Здравствуйте,уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, всё ли хорошо у загаданное мною мужчины, который запал мне в душу? Думает ли обо мне хоть иногда, вспоминая? Лично у него спросить не могу, я - вопрос №5486358

далеко в данный момент и писать ему неловко. Виктория 10.09.1978
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Думает в свободное время о вас всегда с интересом и симпатией, есть мысли о встрече. Этот мужчина очень занятой и у него много работы уже долгое время. Есть большие планы на жизнь и много помогает своей семье.
Вспоминает тепло, есть к вам симпатия притяжение, проявится пока не может, но в июль месяце у вас будет встреча, запланированная, не случайная