Здравствуйте а никроманты могут своим взглядом приворожить человека??? - вопрос №5486465

Ответы

Нееееет) в если у мага нет глаз, что ему, без любви жить? Приворот можно сделать через силв, с которыми человек работает, если он профик, а не дилетант, то он такой фигней как приворот не страдает, для себя во всяком случае ю. Но люди со слабой энергетикой могут притянуться и залипнуть на его сильную прокаченную