Дорогие эксперты, вопрос такой, что меня ждет в личной жизни, есть ли в окружении мужчина которому я нравлюсь но лично не знакома. Если есть проявит ли он себя.(я хожу в спортивный зал и там мужчина - вопрос №5486474

600 p
один смотрит но я не знаю его имени, может ошибаюсь но думаю у него есть интерес) Юлия 03.03.1983г.р
10 ответов

Ответы

да он присматриваться будет долго карта коса и не решительный.Но сделайте ему намек и в кафе карта кольцо выпала.Удачи на фронте.
Здравствуйте Юлия, в личной жизни в течении трёх месяцев Вы победитель, идут какие то судьбоносные изменения, рыцарь появится, пока нет того мужчины, которому Вы нравитесь, но будет в течении трёх месяцев.Удачи
Здравствуйте.
В личной жизни в вашем окружении уже есть мужчина или проявится со временем. Сейчас может действительно скрывать себя, но человек не свободен. Вы очень интересны ему, но пока держится закрыто и неуверенно.
здравствуйте пока такого мужчины на вашем горизонте нету кому вы бы нравились, все пока относятся к вам больше по дружески не более того.
в спортивном зале на вас многие смотрят мужчины наблюдают. но никто с вами пока не решиться заговорить. будут сдерживаться в своих проявлениях.
Проявитесь взаимно, заговорите, а после и постепенно сложатся близкие отношения.
Здравствуйте. В личном плане достаточно быстро все наладится, где то в течение полугода. Нет ощущения, что это человек из вашего окружения, скорее новое знакомство. Мужчина из зала действительно интересуется вами, вы ему нравитесь. Но он несвободен. Общение может быть, флирт не более.
Здравствуйте. Есть такой мужчина. Как раз вижу, что спортом он занимается, темный цвет волос у мужчины идет при просмотре, высокий он. На вас не раз смотрел уже, приглядывается постоянно. Думает о сближении он с вами, хотел бы поближе сойтись для отношений в перспективе более близких.
Здравствуйте! Вы нравитесь этому мужчине, изучает, наблюдает за вами и случайный интерес превратится в знакомство. Будет ситуация, Вы разговоритесь, обменяетесь контактами. Такое видно между Вами.
Добрый вечер.
Паж Кубков он оценивает вас, вы выглядите приятно, ему нравятся ваши манеры. он видит вас подянутой). Он смотрит на вас, он вас изучает. И он считает вас интересной девушкой, с котоорой хочется пообщаться). Паж Пентаклей показывает между вами знакомство, общение, которое произойдет. Вы найдете в нем собеседника, он вас будет обучать и вы будете вместе заниматься. И итоговая карта Туз Кубков, любовь, мир и добро. Вам открывается эта карта, значитт, он будет говорить вам что-то хорошее, выражать свои чувства, делать что-то яркое, что будет радовать вас. Хорошая карта, конечно же. Она показывает начало начал!, какую-то мягкость и теплоту))

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Да, в вашем окружении есть такой мужчина. Себя проявит… но необходимо время.
Удачи вам.