Все здраствуйте. в прошлий раз когда предлож ему встретится по одному робочому вопросу, он спросил когда передзвонил «хочу по делу или просто так» . В свете последних собитий я осознала что скучаю - вопрос №5486478

600 p
по нему и меня к нему тянет) но и он после того как ответила что хочу встретится по делу зделал при пересечении с ним в работе при всех то ли замечания, то ли комплимент ( двоякий момент бил насчет моих «ножек» и что они устали). Я б хотела понять что он испитивает ко мне, что может значить єти сигнали и как он отнесется сегодня если я позову на встречу просто так, бо я по нему очень соскучилась? Он Р.В. 20.03.79 Я И.А. 25.08.88 Спасибо всем за ответи 🙏
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он тоже скучает по Вам, ему приятно, когда видит Вас на работе, хорошо себя чувствует. Не решительный мужчина, любит одиночество. Пока не вижу, чтоб предлагал отношения. Он привык жить один. Сегодня много у него работы, занятым его вижу. В рабочей сфере будет встреча. Если позовете на встречу обрадуется в душе. Но встречу оставит на потом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, относится к Вам как будто Вы его денежный шанс, Ваши ножки и фигура ему нравятся, хочет конечно, он пока не понял надо ли ему это или нет и если Вы его позовёте встретится то он не поймет опять, у него сомнения, страхи, луна выпала, но не откажется, возможно Вас опоит чем то, вино например, у Вас поменяются отношения, очень тяжело станет общаться и возможно вообще рассоритесь.такой расклад для Вас получился.Удачи
Здравствуйте.
Мужчина чувствует пустоту, ему одиноко без вас. Хотя и сам для себя не решил что ему нужно.
Во многом неуверен и сомневается.
В душе обрадуется вашему приглашению.
Зовите.Вы его волнуете, интересуете.Замечания, комплименты и т.д., будут всегда в Вашу сторону. Ваше предложение ему понравится, ему льстит ваше внимание.
Он отнесется нормально к тому что вы пригласите его встретиться, будет даже рад в душе. К вам у него есть чувства но он их скрывает. Вам действительно нужно встретиться поговорить и понять друг друга.
Он отнесётся очень положительно к вашему предложению, вообще нужно сказать, что он сейчас как будто появляет осторожность, и аккуратно действует, двояко, но это с его стороны был комплимент, как бы скрытый но комплимент, вообще нужно сказать что действие с его стороны будут и постепенно он перейдет к активным действиям, ведь он сейчас очень много думает о вас скучает но при этом хочет казаться как бы в тени, чтобы больше веса была его фигуре в ваших глазах