Вопрос по бизнесу - вопрос №548648

Здравствуйте, меня зовут Александр год рождения 28 января 1986 в 5 вечера, вопрос: у меня было два бизнеса сейчас я все продал пытаюсь заняться другим делом ничего не клеится, нет своего жилья, за этого с женой не понимание, почему-то все идет не так, как хотелось бы (Подскажите что ждет меня с бизнесом и жильем, если все хорошо то примерно когда,очень мучает вопрос)

Ответы

Александр и не удивительно. Вы щедро делились своим везением. Вот удачу то и забрали у Вас.

Больше упрамства, прагматизма и расчетливости, а вы — очень щедрая открытая душа. Потихоньку все наладится.