Скоро будет наш первый поцелуй с загаданным мужчиной? И будет ли он вообще? - вопрос №5486484

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не могу пока посмотреть сроки, потому что на данный момент на вопрос, состоится ли поцелуй вообще, карты ответили «нет». Причина — мужчине не хватает уверенности в себе. Но при этом очень ему этого хочется))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока не будет он в карте коса, стеснительный, ну или просто его сами… ну поняли
Вообще будет поцелуй, но не скоро.
Не скоро
Доброго дня.
Поцелуй, и не один будет между ними до конца этого года.