Теплая страна вернет меня к жизни?Не люблю холод...Я тонко чувствующий человек,может постоянное Солнце дополнит меня) Аня 29.12.1996 - вопрос №5486486

5 ответов

Ответы

Дело не  стране, а о внутреннем мире. Можно уехать к солнцу, но это кардинально ничего не изменит
Видно что это пойдёт вам на пользу
Здравствуйте!  Да. Вам лучше жить в теплых краях. Это хорошо укрепит Вашу, иммунную систему, а много света и тепла, положительно повлияют на новые жизненные события…
Да, подарит вам радость и новые ощущения
Добрый день идёт информация мне что видно что вы в жизни запутались, вам надо поддержка родных которые вас любят. Если очень любите тепло то надо такие страны где постоянно жара это африканские страны даже может быть и Таиланд там очень красиво. Желаю вам удачи и любви