Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, появится ли в ближайшее время в моей жизни ещё бывший , с которым расстались 5 месяцев назад Ольга 26.12.1985 - вопрос №5486495

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Он ещё может появится, но не в скором будущем.
Исходя из расклада, карты не советуют восстанавливать с ним связь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня, Ольга!

Да, этот человек ещё появится в вашей жизни, но это случится не так скоро, как можно было бы ожидать. Мужчина заскучает и попытается восстановить с вами связь, однако Таро советуют быть с ним осторожнее, так как он мало что понял и мало что хочет менять в своей жизни и характере, можете опять натолкнуться на те же ошибки и проблемы, что и в прошлом.

С уважением, Анэйтис Кумихо1
Идёт информация мне что какая-то весточка будет
Еще этот мужчина проявится позже