Перспектива отношений Лилия 30.03.1995 и Алексей 23.09.1994 женаты - вопрос №5486504

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

В течение полугода в семье трудности, сложные времена, возможны даже разговоры о расставании, однако все-таки примиритесь и пара выйдет на новый этап отношений.
Будет ситуация вплоть дол развода карта гроб.Но вытерпите все и останитесь вместе.
Ваши отношения пройдут разные фазы, будете расходится но сойдетесь обратно. Гармонизируйте отношения.
Здравствуйте в отношениях выпадает гармония, взаимопонимание, романтические эмоции, порывы, страсть, поддержка и помощь. вы сможете положиться на своего мужа в любой момент.
Здравствуйте.
Много недоговоренностей.
Каждый обижен по своему и есть неудовлетворенность этими отношениями. Также есть и те, кто вмешивается в эти отношения.  Гармонии нет, но и развод не просматривается в ближайшее время.

Здравствуйте! Будет кризис в отношениях, неопределенность.
Ничего серьезного, для Алексея ваши отношения- просто развлечение, поэтому будет ошибкой, если ждете от него преданности и большой любви.
Здравствуйте. Отношения между Лилией и Алексеем будут полны страсти.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте
солнце, коса, развилка
идет ситуация, когда в отношениях происходит резкое понимание, что нужно двигаться дальше, возможно по отдельности, вы будете стоять перед выбором.
Доброго времени суток, уважаемый автор вопроса! Что между Вами на данный момент… Такое ощущение, что  прям хаус какой  то  у Вас в отношениях на данный момент, нет  определенности и стабильности.Мало тепла и нежности, но Вы держитесь за эти отношения. Но очень большая психологическая и физическая дистанция, отдаление друг от друга или расстояние.
Муж Ваш мысленно понимает, что отношения  рвутся и что семейная связь стало слабой.
А вы хотите мысленно cближние, хотите быть ценой  женщиной для него, хотите стабильности и прибываете в иллюзиях.
Развода я не вижу ближайшие время, будите  выяснять свои отношение, что бы что то прояснить. Недоверие  много падает в ваших отношения  на будущее. Будите искать выход, что бы эти отношения  сделать  гармоничными .Но  все ровно будет какое  то напряжение между Вами, сомнений много будет и не  достаток  доверия! Но развода не видно…
Здравствуйте, вместе будете ещё. Есть разногласия в будущем.
Женщина в будущем выйдет из отношений, брак распадётся из-за нового увлечения.
Здравствуйте Лилия. В ваших отношениях вы как будто отдаляетесь друг от друга. Причина: отношения на стороне у мужчины. Рядом по Башне все может измениться в худшую сторону. Но до развода дело скорее всего не дойдет. Очень много переживаний с вашей стороны.
Здравствуйте. В паре идёт охлаждение чувств, обиды, есть мысли о расставании, наблюдается присутствие третьих лиц в отношениях. Пока координальных изменений и расставания не ожидается, пока пара останется в прежнем статусе. Для того, чтобы определиться в отношениях друг к другу, супруге следует принимать решение и выходить из затянувшейся ситуации не боясь выйти из привычных рамок.
Здравствуйте.
Споры, недопонимания, борьба в отношениях, каждый может тянуть одеяло на себя. Кто то будет показывать свой характер, нужно прикладывать усилия чтобы наладить отношения. По карте башня будут разрушения в отношениях. Возможно уже был разрыв. будут препятствия, период трансформации. Будут острые углы, которые придётся сглаживать. Будет тяжело.
Здравствуйте. Перспективы есть… но не долгие… максимум лет 5. В дальнейшем вас трудности и бытовуха разъединят.
Удачи.