Доброе утро! Подскажите пожалуйста, Я нравлюсь кому то на новой работе! Начнутся ли отношения с кем то? Я Татьяна, дата рождения 17.06.1994 год рождения. - вопрос №5486527

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Да, вы нравитесь. Есть интерес со стороны одинокого мужчины, но он старается не проявляться открыто.
Отношения в дальнейшем конечно же у вас будут. Наберитесь терпения.
Да нравитесь но скрывает пока что. Отношения через 3 месяцев будут.
Добрый день идёт информация мне что хорошо подберите мейкап и будет больше мужчин смотреть на вас хоть вы и так девушка симпатичная. Но идёт и то что старайтесь не на работе искать себе мужчину для отношений а лучше где-то в жизни не связано с работой. Да есть что нравитесь. Желаю удачи любви Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Нравитесь мужчине темноволосому