Здравствуйте! Месяц назад сделали операцию, все прошло хорошо, но окончательный результат будет через 3-6 месяцев, переживаю будет ли все успешно? Понравится ли мне, не будет ли разочарований? Спасибо - вопрос №5486560

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Не разочаруетесь.
Результат Вас порадует
Здравствуйте!  Разочарования не будет. Напротив — всё, очень понравится.
Добрый день идёт информация мне что должно быть к лучшему Главное то что вам сказали как оберегать себя ничего не носить тяжести и так далее так и делайте. И процедуры это назначили проходите не пропускайте. Желаю здоровья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель