Помирится ли Владимир 29.07.1986 и Виктория 11.01.1986? Наладят ли общения ради ребенка? - вопрос №5486572

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, много негатива
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да шанс на перемирие будет
Пока Вы будете им интересоваться, жизнь будет проходить мимо. Так и останетесь одна, хотя мечтаете о серьезных отношениях. Не раз и не два Вам говорили. что с Владимиром ничего не будет. Если бы его заботил ребенок, не ушел бы. Что Вы так перед ним унижаетесь?

@ SOFIA CHERNAYA