Добрый день,уважаемые эксперты. Татьяна (18021980) и Дмитрий (05081975). У нас всё норм у отношениях, но с самого начала отношений меня преследует предчувствие, что будут слёзы. Не понимаю, почему и - вопрос №5486601

что. Это я накручиваю себя или это интуиция? Почему так, посмотрите, пожалуйста. Заранее спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ну так и будет, кризис назревает
Добрый день идёт информация мне если будете так себя накручивать это только будут притягивать негативно но мне идёт Да будут какие-то напряжения в отношениях значит вам надо их усилять и защиту ставить. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно подкладывать фото ваши и мужчины с уважением Андрей Спаситель