Будет ли у меня операция по гинекологии в этом году? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5486604

Дополнение автора от 21.05.24 11:52:57
Экстренной, срочной операции я надеюсь не будет?
Переодически хватает живот, но гинекологии говорят наблюдаться. Но киста может и сама по себе лопнуть от этого никто не застрахован.
Или у меня с ЖКТ проблемы вздумается живот и болит низ живота, есть проблемы с туалетом.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, проверьте ЖКТ.
По гинекологии просто наблюдайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Жозефина, ваш случай не всегда опирабилен
Возможно врачи найдут другие методы решения.
Карты неплохие
что касается операции такого вмешательства не ожидается