Что ждет эту девушку в будущем ??? Кристина - вопрос №5486608

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Изменения себя будет, постепенное улучшение жизни. Здоровье может волновтать долгое время по мелочам
Разрыв и переживания были, закрытость в себе сейчас.
Депрессия долгая. Боль, о которой некому сказать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перед вами обилие возможностей, но карта советует придерживаться выбранного пути, потому что если захотите свернуть с этой дорожки, то вас ждет разочарование. это касается и работы, и хобби.
резкая смена событий. и хотя все пойдет не все так, как вам хочется, но карта советует — не бойтесь перемен, идите им навстречу, это к лучшему для вас. скажите да происходящему, это как прорыв в новую реальность.
успешное деловое сотрудничество.
будет состояние финансовой обеспеченности и стабильности,
мужчина идет незаурядный человек, достигший вершины своей деятельности, готовый вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности.
с ним пока идет временная остановка в пути, накопление сил.
Здравствуйте. Кристина будет отдыхать в приятной компании.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Видно что проблемы с работой будут и выбором рабочего места
Ей предстоит сделать тяжелый выбор, который окажет значительное влияние на её дальнейшую жизнь. Она сумеет преодолеть трудности и обрести эмоциональное равновесие. Этот процесс займёт некоторое время, но в конце концов она почувствует себя намного лучше и увереннее. Будут положительные известия,  моменты озарений и прозрений, а также период одиночества и самоанализа. Она сможет достичь значительных успехов, если будет следовать за своими мечтами и амбициями
Здравствуйте, её ожидает дом, очаг, так же она погружена в очень много мыслей, от которых ей пора уже начинать по тихоньку себя разгружать.
Ждут большие перемены, смена работы, либо места жительства. Возможно рождение ребёнка, получение наследства, либо крупной сумы денег.
ЗДравствуйте могут быть хлопоты, деловые переговоры поездки, путешествия, радость, новости и успех в делах либо в работе, карьерный рост. финансовое благополучие.
также возможно благополучно решиться какое то важное дело которое мучило и мешало данной особе его разрешить. но все будет зависеть от нее.
Здравствуйте!
Сейчас в вашей жизни наметился важный этап, который повлияет на будущее, это успешная притирка в отношениях с кем-нибудь из окружения, либо снятие некоторых противоречий. И вам желательно обратить на события, связанные с этим процессом, больше внимания. При этом  не позволяйте мрачным мыслям доминировать в вашей голове, а негативным эмоциям – в вашей душе. Пользуйтесь всяким удобным случаем, чтобы доставить себе радость и удовольствие. Недостаток позитива может создать вам однажды серьёзные проблемы. Смотрите в будущее с оптимизмом.