Какое развитие отношений возможно с этим мужчиной? На что обратить внимание? Только познакомились. Фото внутри Рафаэль 1985, Эльвира 20.10.1984 - вопрос №5486707

600 p
EvaПлатиновый
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Только познакомились, и сразу влюбились в друг друга. Уверена, что появилось чувства де-жавю, когда кажется, что вы давно знакомы, и что можете чувствовать мысли друг друга даже на расстоянии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Успешное развитие отношений.

Здравствуйте!

Именно развитие отношений маловероятно. У человека другая женщина выпадает, а вам другой мужчина, обеспеченный и деловой, солидный. Желаю вам успехов!

Рафаэль мужчина успешный… романтичный.При правильном вашем с ним общении… обязательно будет большая любовь.
Добрый день идёт  информация мне Что вам надо эти отношения контролировать чтобы вы была лидером в этих отношениях. Обязательно познакомиться с его родными если они всё одобрят перспективы будут хорошие и ему главное не возвращаться в прошлое Но будут те женщины которые будут вмешиваться в ваши отношения поэтому девушки надо быть начеку. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Обращать внимание на то, что есть установки по типу«не вы так другая» заморачиваться человек не будет
Мужчина отношения не планирует.
По картам выпадает, как будто мужчине что-то не нравится в вас. Но, в тоже время есть приятные воспоминания о вас и симпатия. Мужчина задумывается об отношениях с вами, семье и детях, возможно некая торопливость с его стороны которая может вас настораживать. Мужчина проявляет чувства по действиям, даёт позитивные эмоции вам, но вы имеете сомнения на счёт его серьезности. Общение может зайти в тупик, особой перспективы не видно в кратком раскладе. Совет карт —не жалуйтесь на жизнь, ситуации, всегда несите в общение с ним свет, и он от Вас не отойдет. Мужчина любит веселых людей.