Здравствуйте! как прошла серьезная операция на сердце сегодня у моего отца? в больнице пока не дают ни какой информации - вопрос №5486737

Виктор11апреля1949
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация мне что неплохо Но сейчас главное пару дней до недели чтобы был контроль врачей обязательно чтобы они следили а не спали на работе. Старайтесь с кем-то там связаться и оплатить эти услуги чтобы был контроль хорошему врачу. Желаю здоровья Для более детального ответа желательно прикладывать фото с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Были проблемы во время операции, врачи опасаются сейчас давать прогнозы