Уважаемые эксперты! Есть ли будущее у этой пары пары,и есть ли любовь?Анна 12.08.1994 Роман13.02.1994 - вопрос №5486834

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любовные чувства есть, а вот в будущем застой, скорее мешают третьи лица
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День идёт информация что можно улучшить эти отношения и перспектива будет но мне идёт то что на мужчину негативно будут влиять. Желаю любви и счастья или более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей  Спаситель