Как будет складываться личная жизнь в ближайший год у Анастасии 25.05.1995? Выйду ли замуж до 30 лет? - вопрос №5486838

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Брак у вас будет и отношения продолжительные
нет, не выйдете замуж, хотя мужчина будет
Добрый день тут информация мне то что до 30 лет должны бы выйти замуж но главное убрать негатив с вас и тех кто вам вредит особенно в прошлом. Вас уже была возможность выйти замуж вам как перекрыли дорогу на это. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и ваших родных С уважением Андрей Спаситель