Добрый вечер. Не знаю как поступить. Скажите пожалуйста, стоит остаться на действующей работе или найти другую работу , но уже в другом городе ? В последнее время все напрягает, вокруг зависть и - вопрос №5486842

агрессия со стороны, причем у них все хорошо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вам стоит рассматривать уже новый вариант работы и менять жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если начнете поиски новой работы, сможете найти подходящий вариант для себя

Здравствуйте

невозможно смотреть человека без его данных

Совет вам никто не даст — решать только вам

Можно просто посмотреть, как сложится ситуация при разных решениях