Добрый день! Есть вариант платного дорогого обучения в новой для меня сфере, гарантии обещают но как будет по факту не известно. Есть желание попытаться больше зарабатывать. Но сейчас (как и обычно) - вопрос №5486911

600 p
денег немного и они очень нужны. Не знаю — стоит ли пробовать? Цена ошибки дорогая, но если не пытаться то и не изменится ничего, не зеаю получится ли самообучиться… бесплатно… наверное нет
17 ответов

Ответы

Бесплатно Вы можете получить только азы, но не знания. Они всегда стоят дорого, поэтому рискуйте, это единственный шанс прорваться в финансовой сфере.
Здравствуйте!
Обучение даст очень хорошие знания, и откроет грандиозные возможности и горизонты. Вам откроются двери, которые сейчас закрыты. Однозначно стоит обучение своих денег, вы не прогадаете, а риск вложений оправдан и окупится уже в процессе обучения. Знания будут актуальными и вы возьмёте из курса много полезного, что имеет практическую применимость, что самое главное.
здравствуйте, пробовать нужно всегда, попытка не пытка как говориться.
Стоит попробовать  самой получить знания.
.Когда поймете, что действительно  вас интересует данное направление  и хочется развиваться то тогда можно пойти на платное обучение.
Да и не стоит доверяться.   Задача обучающих набрать учеников и заработать… Поэтому стоит самой разузнать насколько эффективны полученные знания  для новой сферы работы и насколько это актуально для того, чтобы больше зарабатывать.Тем более, что денег не так много и не стоит рисковать.Есть поговорка: «Спеши не спеша „
Вы потеряете много башня+крысы+тучи.Но потом приобретете лилии и букет карты.
Тут главное не уходить в лишние мечты и ожидание, здесь будет нужно пересмотр ваших действий, больше расчета, сравнений насколько вы все правильно делаете, как именно, что ещё может не хватать для лучшего процесса. Больше выстраивание нужной тактики для достижения целей(обучение, переобучение, умение увидеть наперед) Это в вас можно развить, если сами того захотите.
В целом вариант достаточно неплохой, деньги будут.
Здравствуйте, Татьяна. Идите в эту область. Научитесь вы быстро, просадка будет небольшая у вас, скрывать не буду, но обучение будет плодотворным для вашего будущего. Пробовать вам стоит однозначно, отказываться не стоит от возможности.
напишите сферу в которой планируете обучение.
Пробовать стоит потому что это востребованная сфера, вы этого хотите искренне и если вы это не попробуете, то потом будете очень сильно жалеть и переживать. Сейчас вы идете по своему жизненному пути и ваша интуиция вас не подводит. От этого обучения вы не получите максимально полной информации о которой идёт речь, остальное доьерете в процессе работы и самостоятельного обучения. Это хорошее начало для дальнейшего будущего.
Вам оно подходит и будет удачным! да
Добрый,
Вам обещают. И это есть ответ на ваш вопрос.
Если бы все было так радужно,
То не обещали, а конкретно сообщили.
Изучите рынок труда,
Разумно подойдите, конкретно просчитайте.
Обучение  стоит ....  цифры
Когда и сколько будете зарабатывать… цифры.
Когда это покроет Обучение.
То что вы описываете ваша долговая яма и развод.
Не стоит — вышла карта Дьявола
Вас и кушают деньгами,
Давят на ваш больной мозоль,
Но в итоге обогатятся они, а не вы

Это большой риск вкладывать большие деньги.
Попробуйте найти другую сферу деятельности, но за меньшие деньги.
Показано, что вложенные средства не пойдут прахом и в перспективе позволят продвинуться в сторону новых возможностей и поднять своё благосостояние на качественно иной уровень.

Добрый день

Очень плохо смотреть человека без данных, тем более, без фото

Смотрю оба варианта

если вы пойдете учиться, что получите — в реальности немного меньше того, на что рассчитываете, кое-что вы себе сами придумали, это не произойдет, в процессе обучения появится какая-то информация, которую вы не знали (речь не о знаниях, скорее об условиях работы или что-то подобное)

По деньгам прямо резкого изменения финансового состояния не будет. Хотя у вас есть или может появиться вариант попасть на обучение с чьей-то поддержкой. Старый друг, коллега, начальник, мужчина, который, к примеру, даст денег на обучение, или может частично оплатит, или цену собьет, что-то такое

Если не пойдете учиться, будете жалеть о том, что не попробовали, об упущенных возможностях

Как совет — у вас для заработка, точнее для улучшения финансового состояния будет другой вариант. Появится совсем случайно, благодаря вам самой. Это не обязательно именно работа, просто новые источники денег

Удачи

Здравствуйте! Есть конечно риск, но финансовые вложения в задуманное дело дадут вам источник дохода в будущем, Обучение — это ступень для Вас в новую жизнь.
Риски большие, подумайте несколько раз прежде, чем вкладываться в то, в чем сомневаетесь. Обещанные гарантии не всегда в реальной жизни окупаются большими заработками. Не стоит пробовать то, в чем до конца не уверены.
Здравствуйте. В итоге пойдете обучаться платно вы. По факту у вас будет получаться… постепенно..
Удачи.