На мне есть сглаз, порча или кто то очень позавидовал ( пожелал плохого) в свое время? Сейчас очень тяжёлая ситуация в жизни. Занимаюсь поисками работы, езжу на собеседования, но все безуспешно. - вопрос №5486944

Дополнение автора от 21.05.24 20:32:37
Дело даже не в том, что меня не устраивает заработная плата, график, должность. После собеседования сами работодатели не перезванивают и больше ни каких дальнейших действий нет.
2 ответа

Ответы

Не вижу на вас негатива, но корень проблемы искать нужно, так сами долго справляться будете с решением проблем
Сейчас занят
И причем здесь порчи и сглазы? Значит, не нашли еще тот вариант, который для Вас был бы идеальным.