Здравствуйте! Его эмоций ,мысли от сегодняшней встречи?Что думает о женщине? Будет ли продолжение? - вопрос №5486963

600 p
Виктор 27.01.1966
Любовь 23.11.1980
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он встревожен после встречи, ему трудно собраться с мыслями. Он думает о том, как Вы оценили его поведение и ему важно Ваше впечатление об этой встрече,. Продолжение будет, он нуждается в общении с Вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Виктор под впечатлением, у него смешанные чувства, пока сам не понимает чего хочет, много думает о женщине, продолжение хочет, хочет много общаться, узнать больше о женщине. Женщина ему понравилась, складывается у него в голове что это его идеал.
Я вижу, что будет продолжение и эти отношения будут перспективными. Сильная совместимость и вижу, что есть расположение

Здравствуйте, Любовь!

Человек очень впечатлён вами, вы пробудили у него бурю эмоций, он не остался равнодушен. Думает как удивить вас, произвести впечатление.Продолжение будет,  очень доброе и  тёплое проявление. Но возможно вам человек даже надоест, его будет слишком много.

Здравствуйте! Ответ в видео:
Он паузу сделает карта развилка и обдумает все.Потом будут действия вперед карта корабль и лилии.
ЗДравствуйте теплые и стабильные были мысли от встречи, был рад вас увидеть, и уже тоскует по вам, продолжение будет между вами. вы будете видится и общаться проводить вместе время. вы ему нравитесь и есть к вам у него влечение.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: