Что ждёт меня Вита 22.02.83 с Дмитрием 20.05.88 как будут развиваться отношения,как семейные или будут на том же уровне. То в мыслях у мужчины,что чувствует к девушке - вопрос №5487010

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вас ожидает крепкий семейный союз у Дмитрия очень сильные и серьезные чувства к вам это все лишь вопрос времени
вчера, 15:33
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
По раскладу у вас есть взаимные чувства. тут карта 10 мечей или был уже разрыв, или вы пока в разрыве. Отношения неопределённые. Могут быть манипуляции. Тут будет какой то праздник, застолье или веселье, что то подобное. Разочарование будет в отношениях. Общение, переписка будет межу вами. Но в раскладе еще женщина фигурирует. Хитрость и обман проигрывается. В отношениях ваших будет качели, не стабильность. Ваши отношения цикличные. Не будет особых изменений в ваших отношениях.
Здравствуйте. Ждет небольшие разочарования дружеские приятельские будут отношения. В мыслях: есть ревность к вам, ждет действий от вас скорее всего. В чувствах: светлые, глубокие чувства к ней, хочет написать, интерес и любопытство есть.
Вита, ваши отношения с Дмитрием на данный момент носят преимущественно физический, страстный характер. Кажется, между вами существует сильное сексуальное влечение и даже некоторая одержимость друг другом. Однако Дмитрий в данный период времени находится в раздумьях, ему, возможно, требуется пауза или уединение для того, чтобы обдумать свои чувства и намерения по отношению к вам. В то же время ваши собственные чувства к Дмитрию носят романтичный, мечтательный характер. Вы, вероятно, питаете нежные, идеализированные ожидания в отношении дальнейшего развития ваших отношений. Тем не менее, в ближайшие 3-6 месяцев развитие ваших отношений, скорее всего, пойдет в конструктивном, стабильном направлении, с акцентом на практичные, материальные аспекты. И есть вероятность того, что в течение ближайшего года ваши отношения перерастут в нечто более серьезное, возможно, вплоть до создания семьи.
Здравствуйте!
Мужчина слишком сосредоточен на своих желаниях, ставит их во главу отношений, ему важно, чтобы самому было в низ комфортно. Тем самым отставляя потребности женщины на второй план. Ее этот расклад мало устраивает, она пыталась поговорить, высказать претензии, но наткнулась на стену непонимания. Мужчина продолжает делать по-своему, не думая о ее чувствах. А женщина находится на пределе эмоционального выгорания. Она уже готова попрощаться с этими отношениями, ведь все, чтобы их улучшить, она сделала. Ее не в чем упрекнуть. На ее пути встретится другой, более зрелый и готовый к семейным отношениям мужчина, который даст ей чувства защищённости благодаря своей порядочности и чувству долга.
Молодой человек испытывает к вам по карте Сила страсть. По Пажу Жезлов вы ему очень интересны, и внешне вы тоже ему очень нравитесь. Подсознательно он по Семёрке Пентаклей пока оценивает ваши отношения. Я вижу, что по Влюбленные он вроде и готов сделать предложение, но боится, что вы его по Дьяволу сможете удерживать и управлять им. Сейчас между вами Пятёрка Мечей — может ссоры, либо недопонимания. В течение трех месяцев карты не показывают события. Выпал Туз Жезлов — опять про страсть. Вас как семью карты на этот период не показывают
Здравствуйте! Между Вами сейчас происходит сближение, потребность в общении с Вами возрастает. Летом будут позитивные изменения и к концу года можете быть парой.
Хорошо будут развиваться отношения