Артем 28.09.1989 и Дарья 08.09.1993 сегодня на мой вопрос соскучился ли по мне ответил нет. Он ответил правду? Почему и зачем он так сказал - вопрос №5487011

600 p

Дополнение автора от 21.05.24 22:18:43
Когда будет встреча? И что меня ожидает в ближайший месяц

Дополнение автора от 21.05.24 22:27:01
Почему он не отвечает на сообщения последние сейчас

Дополнение автора от 22.05.24 08:09:43
По какой причине он закрылся
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Поддел Вас, будучи уверенным, что приняли его шутку как положено. Конечно, соскучился.
Артем специально так сказал, чтобы посмотреть вашу реакцию  на слово — Нет. Он не хотел вас обидеть просто его шутка не удалась.
Он шутит, и с вами пошитил.Конечно же  скучал.
Соврал. Скоро обьявится с желанием встречи. Любит провоцировать. Это нехорошая черта его характера
Правду сказал.
Чтобы к нему прорваться вам нужно выломать дверь.
Он закрыт от вас
Здравствуйте возможно вы часто задаете ему этот вопрос и он уже устал вам на него отвечать, вот и обиделся похоже на вас поэтому поводу, не нужно у мужчин такое спрашивать, он должен сам вам писать и говорить об этом, не унижайтесь перед ним не нужно этого делать.
Его раздражают такие вопросы. По его мнению зачем спрашивать то, что и так вам известно. Он занят, напряженный ритм жизни, не хочет отвлекаться, В течении месяца Вы увидитесь.
Доброго дня, Дарья!

Я вижу, что вы просто попали «под горячую руку» — мужчина был раздражен какой-то ситуацией, связанной с деньгами, поэтому и ответил холодно и грубо. Вы совершенно ни при чем — он ко всем так относится, когда его что-то тревожит или на него давит. Очень часто мужчины срываются на близких или ведут себя раздраженно и надменно из-за своих проблем, в этом нет ничего удивительного. На самом деле, карты показывают, что мужчина скучает по вам и хотел бы встретиться, но обилие дел и забот пока не позволяет это сделать. Он торопится решить свои проблемы, наконец успокоить свои нервы, которые у парня пока не в порядке. Артем старается сам разобраться со своими делами и ни с кем не делится переживаниями — в этом плане он действительно закрытый человек. Он считает, что не стоит втягивать близких ему людей в какие-то свои неприятности. Не стоит огорчаться — он на время решил отстраниться, сделать паузу в общении со многими людьми, чтобы разобраться в себе и своих делах. Ему так проще, чем пытаться поддерживать со всеми отношения и одновременно решать важные для себя вопросы, он сконцентрировался на том, что его беспокоит больше всего.

Встреча у вас состоится в течение месяца — следует дать мужчине время, не трогать его лишний раз, иначе можно вызвать лишь раздражение и он тогда ещё больше отдалится. Плохие периоды в жизни случаются у всех и парни чаще всего предпочитают переживать их сами — расклад как раз показывает у этого человека небольшой период одиночества и погружения в свои мысли. Вас он из головы не выбрасывает, вы ему нравитесь, но он пока находится в очень раздраженном состоянии из-за своих проблем и не хочет лишних ссор или расспросов. Ваши пути на будущее не расходятся, мужчина опять проявит активность спустя время и у вас снова будут встречи, насыщенные приятными эмоциями. В ближайший месяц вас лично ожидает спокойный период — серьезных проблем карты не предрекают, наберитесь терпения — все у вас ещё наладится!

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте. Обиделся мужчина вас за что то… возможно за ваше отношение к нему или ваши действия в отношении него. Отойдет, потеплеет… встреча будет… в течении двух месяцев.
Удачи.
Неправду. Общение с ним продолжится