В браке с мужчиной, хочу знать что нас ждёт дальше. Он 29.07.1994 я 25.05.1989 - вопрос №5487080

600 p
15 ответов

Ответы

Стабильно все.
Младшие родственники будут играть активную роль в ваших отношениях
Здравствуйте. Пятерка мечей на вашу пару — сложное течение отношений с выходом на непростое и длительное расторжение отношений

Здравствуйте!

Мужчина будет выполнять роль добытчика, на главных ролях. В дальнейшем возможно появление ребёнка, мальчика, хотя будут сильные переживания на этот счёт, но всё закончится благополучно, найдёте копромисс

У вас будет переломный период карта метла.Но выдержите и вместе останитесь.
Видно что в дальнейшем беременность и это на окончание лета приходится
Здравствуйте! На фоне стабильности возможны периоды непонимания и провокация ссор со стороны,
Здравствуйте!
Ваши отношения на сегодняшний день уже достигли достаточно высокой степени стабильности и зрелости. И вы можете рассчитывать друг на друга в сложные моменты. У вас в данный момент есть все шансы на счастливое совместное будущее. И ваша личная задача пока что заключается только в том, чтобы не испортить их.

Некто будет стоять на пути отношений, имея не самый добрый умысел в отношении них. Эта ситуация будет порождением безответственности и легкомысленности мужчины в каких-то вопросах, его импульсивных поступков и решений.
Здравствуйте. могут быть притирки в паре, недопонимание позже трудности, вы будете ругаться возможно вы будете подозревать его в обмане или измене, недоверие будет и хлопоты. но этот период будет временный и он позже пройдет, просто возможен кризис между вами который вы должны будете пройти вместе
Здравствуйте! Ждет выяснение отношений, недопонимание, неопределенность. В отношения будут вмешиваться.
Здравствуйте. Вас ждёт психологическая привязанность к данному мужчине, которая будет приносить вам страдания.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
У вас будут долгие и счастливые отношения. Идет стабильность на год и более.
Доброго дня, Марина!

Расклад показывает, что у вас впереди довольно непростой период — нестабильность в отношениях, могут быть конфликты и недопонимания. Период охлаждения чувств, столкновения с какими-то бытовыми проблемами и разницами в характерах и мышлении. Ваш муж непростой человек — темпераментный, он может легко раздражаться по мелочам, слишком серьезно относиться к тем вещам, которые не стоят его нервов. Все это может привносить в семейную жизнь слишком много негативной энергии, а она в свою очередь будет влиять и на взаимоотношения между вами. У мужчины к вам есть искренние чувства, однако не всегда он их может выразить из-за усталости или проблем. Также этот человек иногда слишком упертый в своем мнении, ему трудно идти на примирения в ссорах или признавать свою неправоту в какой-то ситуации — много гордости в человеке, неуступчивости. Тем не менее, несмотря на такие сложности, у вас есть перспективы на будущее — вы вполне можете преодолеть проблемный период в вашей совместной жизни и снова получать от своего брака много хороших эмоций, вновь почувствовать себя счастливой и любимой.

Главное сейчас — поддерживать друг друга, не сдаваться перед трудностями и помнить, что вы — одна семья, а не чужие друг другу люди. Совместимость по датам рождения у вас очень неплохая — вы сможете найти что-то общее в любой ситуации, если отбросите обиды и плохие мысли. Ваш брак довольно крепкий, он выдержит любые испытания и со временем вы станете только ближе друг к другу, жизнь не готовит вам множество испытаний, в будущем вас ждет вполне хороший период, спокойный и стабильный. Карты пророчат к концу года какую-то поездку, она дополнительно будет для вас очень хорошим поводом для укрепления отношений. В целом — у вас удачный брак, он может повлиять на вашу жизнь очень хорошим образом, обогатить её новым опытом и научить вас обоих находить общий язык друг с другом.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте. Беременность вас ждёт дальше и рождение двойни.
Удачи вам.
Все хорошо будет в браке