Как выглядит мой "хранитель"? - вопрос №5487087

Лара, 11.11.1999 14:35 г. Воронеж
2 ответа

Ответы

Хранители имеют вид энергии, образы преобрятают проходя через ваше сознание, они могут на время войти в сознание любого приближенного к вам человека и действовать через него в вашу пользу
если вы про ангела хранителя это это энергетическая оболочка как сгусток энергии человек имеющий шансы видеть его это облик человека неописуемой красоты и обычно в белых одеяниях с крыльями