Добрый вечер, уважаемые эксперты) Уже не знаю, куда я должна обратиться, возможно вы что-нибудь увидите, куда обратиться, что мне делать Меня зовут Ульяна, мне 24 года 09.03.2000 Никогда не было как - вопрос №5487150

таковых проблем Со здоровьем сейчас высокое давление и пульс и сильная одышка очень сдавливает в горле. К врачам обращались, говорят хорошие анализы, но они не все проверили и отправили домой. Все это не проходит. Уже плачу от бессилия не знаю, что со мной, к какому врачу обратиться, возможно, вы видите, какая проблема у меня со здоровьем, и на что обратить внимание. Спасибо всем, кто постарается мне помочь, я от всего сердца благодарю и умоляю о помощи
2 ответа

Ответы

я вам отвечу.Это банальное вегетососудистая дистония+ипохондрия.Ваш врач психиатр и схема лечения от него идет.Поэтому анализы все будут в норме.Это нервы и психика.Лечитесь.
Гормоны, щитовидка, психика, нервы. Только медики определят схему лечения