Будет ли контакт с мужчиной в мой день рождения? Будет ли встреча в течении 3 мес и какое-то развитие отношений? Спасибо Дима 21.10.1986 Оля 28.05.1982 - вопрос №5487178

600 p
13 ответов

Ответы

Все в этом мире относительно. За это время может все кардинально изменится и в сторону  « да « и в сторону  « нет  «.
Ольга, в день вашего рождения вероятно  у вас будет встреча или контакт с Дмитрием. Этот контакт с высокой вероятностью произойдет довольно быстро и внезапно. Характер данной встречи будет романтичным, мечтательным, возможно, даже идеализированным. В течение последующих 3 месяцев  также вероятно дальнейшее развитие ваших отношений с Дмитрием. Это развитие будет происходить неторопливо, с некоторым выжиданием, но в целом в положительном, эмоциональном ключе. Вас ждет проявление со стороны Дмитрия нежности, заботы и романтизма.
Ну тут спорно.Сейчас затихнет в карте крысы.Медведь сила воли.Потом даст знать карта книга и солнце.Будет и период охлаждения отдаления коса.Но развитие будет иметь место в паре весть будет письмо и аист.
Здравствуйте.
Общение возможно в этот день. Но вот развитие отношений на паузе.
Здравствуйте!
Ожидание контакта так и останется ожиданием, вы не сможете поговорить в день вашего рождения. Встреча тоже под вопросом. Но это не означает, что мужчина намеренно избегает вас, так сложились внешние обстоятельства, которые не подвластны влиянию мужчины.
добрый день, мужчина вас поздравит с днем рождения, напишет сообщение, но самого прямого контакта чтобы встретится я не вижу, скорее всего пока он не сможет с вами увидится из за своих личных дел и хлопот, рабочих вопросов. поэтому пока в ближ времени между вами выпадает ступор и скованные обстоятельства, временные трудности, каждый будет сам по себе на расстоянии находится.
Встреча будет, только не вижу с его стороны активности, ощущение. что ему все равно, есть Вы, или нет. Перспективы на будущее никакой.
В день рождения вас поздравит, встреча будет летом с ним, серьезных отношений с ним не построите.
Здравствуйте… поздравит с днем рождения.  Встреча тоже состоится. Но позже. Мужчина не стремится к развитию отношений.
Нет, не будет.
Здравствуйте.
События у вас с мужчиной будут очень медленно развиваться. тут будет разочарование. Хитрость есть или обман. Тут будет переписка, общение, может быть поздравление. Еще женщина в раскладе. Ваши отношения в подвешенном состоянии, как будто никуда не развиваются, стоят на месте. Встреча перекрывается у вас картой застоя.
Здравствуйте. Не выходит контакта, либо он какой то минимальный… типа как известие узнаете о нём.
Удачи вам.
Да будет встреча и развитие отношений