Здравствуйте))) В синастрии с мужчиной у нас есть кармические соединения. Его Лилит соединяется с моей луной (орб 4 гр) в раке. Моя Лилит соединяется с его Плутоном ( орб 5 гр) в Скорпионе. Его узлы - вопрос №5487188

600 p
соединяются с асц и дсц моим ( орб 0 г) на оси весы- овен, северный узел на дсц. На его южном узле мой Сатурн, и Юпитер в весах. Идет мое полное залипание. Вопрос такой: какое взаимодействие возможно с данным человеком?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алина, здравствуйте.
Анализ взаимодействия начинается с изучения взаимных аспектов по: Солнцу, Луне, Венере, Марсу. Если там есть гармоничные аспекты, резонансные конфигурации — тогда да, это и будет «залипание», основной костяк, вокруг которого будут крутиться все остальные второстепенные моменты.  Включая фиктивные точки: Лилит, Узлы и Гамбургские фиктивные планеты. В таком случае можно говорить о кармической связи. Для этого нужны данные рождения, чтобы совместить космограммы.

В остальных случаях, перечисленные вами аспекты проявятся (да, возможно кармически), но бесконтактно и мимолетно, вероятнее всего в форме внешних косвенных обстоятельств — как косвенные воздействия на ваши эмоции; вы заметите друг друга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Разочарование, но перед этим вполге возможна и радость и любовь, успех и гармония, возможно дорога, перемирие, но он не сильно напрягается, ленится в отношениях, Вы разочаруетесь в нем а Вы у меня -вообще дьяволица- любите животных, любитепобыть одна, всё сами начинаете, не особо думая о других, идёте вперёд не обращая ни на что внимание и Вы боец конечно, такой расклад для Вас получился.удачи
Перечисленные вами аспекты влияют слабо на совместимость. Смотрите связь личных планет.
Очень положительное, овен с весами это сложно но возможно что будет очень крепкий союз после сильных взрывов между вами.