Здравствуйте, уважаемые эксперты. Очень хочу чтоб у меня наконец появилась невестка,трудно одной с мужем,сыном ,и двумя внучатами из двойни! 🥰🥰🥰всех очень люблю и за всех сильно переживаю!!немножко - вопрос №5487244

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
помощи хотелось бы! Посиотрите пожалуйста, в ближайшее время, есть надежда? сын встречается с прекрасной девушкой. Девушку зовут Диана 27.06.94. Я А 13.05.61. Спасибо
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте да в ближ время надежда есть и скорее всего новая девушка вашего сына и будет вашей невесткой. не переживайте помощь у вас будет. одна вы не останетесь, все у вас наладиться и стабилизируется. но нужно немного времени, его новая девушка хороший человек она хозяйственная и ответственная, добрая и порядочная с ней вы сможете найти общий язык.
с уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Пока сын жениться не собирается, его всё устраивает как есть, и в бл. год невестки у вас не предвидится пока.
Здравствуйте, скорее всего вполне возможно, что эта девушка и будет невесткой, победа Вам выпала, но девушка это в недавнем прошлом пережила период неудач и завершение отношений и сейчас она подавлена, и идёт напролом к своей цели, прямо для нее это вожделенный результат скорее всего к попасть к Вам в семью, и она ленивая, невесткой будет не очень, это мягко говоря, разрушать будет Ваши устои и с сыном Вашим будет по расчету, балансировать, умная девушка, такой расклад для Вас получился.удачи
Разумеется, Ваш сын приведет в дом достойную девушку, но спешить не станет, слишком умён. Еще года полтора, и будет у Вас пополнение в виде невестки и родившегося внука.
Здравствуйте.
У него с Дианой будут возникать сложности в отношениях.
Появится достойная невестка у вашего сына. Но не в этом году, позже.
Не переживайте, устроит ваш сын свою личную жизнь.