Приветствую! Вопрос по энергетике фото. Что в чувствах, на душе, в сердце и мыслях Валерия,07.06.81? что с ним происходит?какие планы относительно личной жизни?что произойдет в ближайшие полгода, - вопрос №5487245

1500 p
какие значимые события или поступки? что со здоровьем? Какие опасности подстерегают в ближайшее время?
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте, в чувствах -очень умен, но нет цели, на душе -может ходить по храмам, череда удач и неудач, в сердце — борьба, спорит с кем то, нет покоя, в мыслях — какая то девушка, возможно связанная с волшебством, колдовством, происходит с ним-он влюблён, но он разумен, деньги есть, планы на личную жизнь очень хорошие, солнце тепло, может быть даже ребенка хочет и себя любит, в ближайшие полгода покоя не жди- он дух бури! Воин, деятельный, не размышляет, сразу в дело! Взрывной весь такой мчит, может сдуться от такого поведения, устать, силы уменьшатся, события — возможно 💒, по здоровью — голова пухнет от такого количества идей и мыслей, тонкое чутье и много информации, в опасностях дорога в удовольствие, слишком много удовольствия, почему то в опасностях, наверное перебор, такой расклад получился.удачи
Одним общим словом его состояние можно назвать «стагнация». Он ощущает внутреннюю усталость и подавленность, что отражается на его эмоциональном состоянии. Испытывает недостаток уверенности в себе и своих силах, что мешает ему двигаться вперед. У него накопилось много нерешенных проблем, связанных с личной жизнью и отношениями с окружающими. Ему трудно открыться и довериться другим людям. По рабочей сфере будут трудности вплоть до смены работы. Со здоровьем у Валерия сейчас есть серьезные проблемы. Высок риск инфаркта из-за нездорового образа жизни и душевных переживаний. Уже сейчас тело подает ему сигналы, которые он игнорирует
Здравствуйте, хороший вопрос о здоровье, проблемы будут с сердечно-сосудистой системой а этом году будет бегать по больницам. В личной жизни у него полный хаос, нет с его стороны определенности и понимания что ему самому нужно он будто в тумане проживает свою жизнь, пить будет много и выбор к концу года между прошлым и настоящим.

Здравствуйте, Валерий сейчас проходит период упадка. Здесь и здоровье и финансы имеют важную составляющую. Происходит эмоциональное выгорание и началось это с работы, потянулось, перешло на личное. Валерий весьма замкнут и не привык показывать окружающим истинные переживания, поэтому и перешло внутреннее на физическое. Личная жизнь в тупике. Такое чувство, что запутался и не знает, что делать. Вопрос разрешится в течение 2-3 мес. К этому времени примет верное для себя решение.

Опасностей, как таковых нет, так как Валерий достаточно умен, чтобы не влезть в сомнительные ситуации. Но тем не менее, стоит более внимательнее отнестись к портмоне, банковским картам, то есть вопрос именно сохранности физическом, не оставлять без присмотра или в кармане.

Все плохое сменяется хорошим. Позитивных мыслей.

Добрый день!
Не очень  у него сейчас на сердце, чувствует что потерял контроль над своими чувствами, переживает из за клеветы и сплетен. мучается от безисходности и бездействия. Чувствует одиночество, потерю, и не стабильность. Чувствует сожаление, разочарование. В планах выйти из этого состояния, окончательно все разорвать, хочет уехать на время, обдумать все.
В ближайшие пол года в жизни особо ничего не изменится, хочет вырваться из замкнутого круга, но происходит откладывание.
В плане здоровья нужно обратить внимание на спину, позвоночник, ноги-суставы, сердце-давление.
Остерегаться стоит предательства.
Человек находится в жесткой черной полосе сейчас. Ему очень тяжело
Фото старое. Уже не в первый и не во второй раз транслируется в вопросах. ничего у человека не меняется  в лучшую сторону. Упадок сил и отсутствие стремлений. Под каблуком у женщины. Жалеет себя и жалеет, что наделал кучу ошибок. ничего исправить не способен. Течёт по течению.
Есть проблемы по здоровью и самочувствию, это сильно его беспокоит. Есть желание обрести счастье в личной жизни и встретить если не любовь, то женщину, которая отнесётся к нему с добротой и пониманием, будет хорошо вести быт и заниматься его жизнью в том числе, хочет взаимности. Такая женщина уже есть в его окружении.
Неспокойно у него на душе, да и со здоровьем не очень ладится. Относительно личной жизни явных планов пока нет. В ближайшие полгода особых перемен и значимых событий не предвидится и опасности тоже не видно.

Здравствуйте. Состояние у мужчины нестабильное, может легко расплакаться в моменте или истерически захохотать. Нет устойчивости. Он словно сам загнал себя в угол. Переезд виден, женщина другая (не супруга), ребёнок рядом (не свой). Он не строит никаких планов, пошёл по наитию, действовал по обстоятельствам и жизнь привела его к нынешнему положению. Много алкоголя чувствуется и много проблем со здоровьем, которые «вылезли» от неправильного образа жизни. Много еды показано, женщина рядом постоянно что-то готовит (и часто вряд ли правильное и полезное), страдают сосуды и органы пищеварения. Одни органы могут поддавливать другие, есть затемнения и есть чувство сдавливания. В ближайшие полгода остро встанет вопрос со здоровьем и с работой. Перспектив не видит, город небольшой скорее всего и чего-то всё время как мало по работе. Он не привык просить о помощи, но она ему понадобится (здоровье). Захочет увидеться с теми, кого оставил и кого долгое время не слушал.

Здравствуйте, Валерию нужна помощь. В тех условиях, где он живет сейчас помощи ему никто не оказывает, есть только требования и упреки. Здоровье угнетенное  в таком состоянии он не способен планировать свою личную жизнь. Показана депрессия  и упадок сил.
Здравствуйте. Со здоровьем не важно, много пьет, переживает, в новых отношениях не счаслив, думает за уход.
Пока он не о ком не думает