Опишите мужчину который мне по судьбе и когда мы с ним познакомимся? И как познакомимся? Или уже знакомы? - вопрос №5487258

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он относится к огненным знакам зодиака, что делает его страстным, целеустремленным и уверенным в себе. Он молод по возрасту или сохраняет молодой, игривый характер в душе. Внешне это мужчина со светлыми волосами и голубыми глазами, достаточно высокий со стройным телосложением. Ваше знакомство с ним произойдет через работу. Это может быть новый сотрудник, клиент или партнер по бизнесу.  Вы возможно уже пересекались раньше, но все еще не знакомы на должном уровне
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте вы его еще не знаете, в след году будет встреча у вас с ним, падает вам шатен не высокого роста, водного знака, кареглазый с которым вы будете состоять в отношениях, познакомитесь с ним либо по работе случайно и спонтанно, либо по интернету в соц сетях, или на сайте знакомств.

Здравствуйте! Карты говорят, что Вы уже можете быть знакомы с ним.

Старше 30 лет, уверенный в себе, мужественный. Рост выше среднего, крепкого телосложения. Не чурается физического труда, любит путешествовать, активный. Скорее шатен или брюнет, может быть небольшая седина. Лидер, умеет вести за собой, оптимист.

Сейчас он уже испытывает к Вам симпатию.

В течении года — солнце, король пентаклей, двойка и тройка чаш — будет знакомство по судьбе с мужчиной с которым начнутся хорошие отношения, с ним и будет свадьба, семья, дети…
Да знакомы светленький денежный он карта мир и король кубков.
Здравствуйте!
Знакомство с ним только предстоит. Этот мужчина не уверен в себе, испытывает немало разных страхов. Иногда его мучают дурные предчувствия, порой беспокоят плохие сны. В отношениях он ревнив, долго не может решиться на важные шаги. К тому же, вам следует помнить, что он подвержен чужим влияниям. Хотя, возможно, это и не плохо, поскольку означает, что у вас есть шанс стать для него большим авторитетом. Однако, сразу спросите, разорвал ли он свои прошлые отношения, так как он имеет привычку залипать на некогда любимой женщине. Самое вероятное время для вашей встречи-стык месяцев. Т.е. первые и последние числа каждого месяца года.изображение из вопроса

Уже знакомы. Общаетесь. Постарше вас
Нет, не знакомы. Знакомство идёт на зиму 2025 года. Он будет старше вас на года 4-6 и познакомит вас мужчина, который знает вас и его.