Здравствуйте! В последнее время кажется, что раздражаю своего мужчину. Вместе живём 3 года. В чем причина? Точно знаю, что другой женщины нет. - вопрос №5487269

600 p
Сергей 4 марта 76 и Елена 28 октября 80
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Здравствуйте! В отношения пытаются вмешаться, влияют на мужа.

Добрый день

Вы правильно написали — кажется. Здесь более вопрос психологии отношений и вашей собственной самооценки

Вы сама себе ставите какие-то ограничения, сознательно или подсознательно, даже не совсем ограничения, а какие-то правила, необходимость соответствовать чему-то или кому-то. Ранее этого не было, вы просто были самой собой, со своими искренними желаниями, искренним поведением. Не знаю, что именно произошло, очень похоже на чей-то совет или сторонее мнение, возможно, даже так, необдуманно сказанные слова, случайно брошенная фраза или поступок, которая вас чем-то зацепила и отложилась на подсознании.
А далее уже эти подсознантельные моменты у вас в голове отчасти сказываются на вашем поведении и настроении, проявляются на энергетическом уровне. ваш мужчина это чувствует и также подсознательно на них реагирует

Для понимания, вспомните, говорят, что нельзя показывать свой страх собаке, зверю… если страх почувствует, обязательно нападет. Сравнение не совсем корректное, но смысл примерно тот. Как бы вы себя не вели явно, Сергей чувствует вашу… неуверенность что ли, желание подстроиться под него, быть для него хорошей, возможно страх потерять… ну и соответственно реагирует также непроизвольно, но так, что вы воспринимает это как раздражение и агрессию

Как совет, найти себя, вновь стать самой собой, явно проявлять свои чувства, просто говорить… слышать себя и его...

и все будет нормально

Да, третьих лиц у вас нет

Своим поведением, он любит манипулировать и управлять, человек- настроения.
Всетаки есть женщина. И Вы в его глазах ей уступаете. Вот отсюда и раздражение у мужчины.
Здравствуйте это могут быть и временные трудности в паре, и притирки возможно мужчина устал от ваших отношений, возможно его что-то и в вас раздражает тоже, в таких случаях вам нужно поговорить и прояснить ситуацию между вами чтобы понять в чем может быть причина всего этого.  иначе если вы будете так жить и вас обоих все будет раздражать то долго эти отношения не продержатся
с уважением.
Приелись просто за три года. Разнообразьте свои однотипные дни, сходите в поход, украсьте жизнь свежими эмоциями. Он Вас любит, но притомился.
Здравствуйте! истинное отношение к Вам карта *Правосудие* перевёрнутая -да, есть моменты, которые его не устраивают.В чём причина раздражение карта *7 жезлы* — нерешённые вопросы или на работе, или в другой сфере, что-т о извне отношений.Что поможет карта *5 жезлы* — откровенно поговорить, что можно изменит ь в отношениях, чем улучшить.Яркости и новизны не хватает.
Здравствуйте. Тут скорее дело в усталости, не в вас. Вы — просто попадаетесь под руку. Не все идет гладко как на работе так и в быту, а Сергей на себе много взвалил и наобещал, а вот некоторые планы пошли не в ту сторону — отсюда и раздражение, скорее на мир в целом, нежели на вас. Постарайтесь не отвечать на его эмоции и взрывы (хотя это сложно — но можно) это скорее просьба о помощи, просто не умеет просить и признавать слабость и поражение. Это все временно. Мягче, деликатнее и понежнее — дайте выговориться и немного отдохнуть и все наладиться.
Ваше внутреннее состояние, терзание, сомнения, уход в себя, вызывает раздражение, сомнение, непонимание у Сергея. Он очень конкретный прямой человек, ваши внутренние течения трактует как недовольство им.
Он не приемлет скрытости в отношениях. В ваших отношениях должен быть диалог обо всем, разбор всего что волнует, в этом их ценность,- отношений, между вами.
Другой действительно не вижу, но вот общее раздражение, отдаление, какие-то вопросы заработка — очень его беспокоят, не все вам говорит, т.к. не считает что эти вещи нужно выносить и делиться ими.
Здравствуйте! Он страдает перепадами настроения и когда настроение на нуле, то виноваты все. Вы это ощущаете, как его раздражение с его стороны, совершенно без повода.Неустойчивое у него психо-эмоциональное состояние.
добрый день.
Период в парах после 3-х и 7-ми лет всегда бывает кризис. Это суть жизни в отношениях. Это норма. Тут нужно проработать своё поведение. Немного где-то уступить. Отношения требуют хорошей встряски и обновления. Это пройдёт. Никаких негативных магий нет.
Это у него какие то проблемы, возможно на работе, или с личным ростом, он не делится, может замкнутся, а на ваши вопросы остро реагирует, скоро все станет известно, поговорите, все стабилизируется.
Здравствуйте.  У него есть мысли о разводе. Просто мужчина размышляет и думает о том стоит ли… устал от семейной жизни.  Ему захотелось свободы
Не выдумывайте, Вы его не раздражаете. Может же мужчина, иногда вспылить, верно?
Причина в скоплении негатива между вами. Дальше будут ссоры. Потом любовница у него.
Отношения нужен отдых и очищение, перезагрузка простыми словами.
Здравствуйте.
Конфликтный, может быть агрессивный, какой то конфликт будет между вами. Но будет период трансформации, примирение будет. Но есть какая то закрытость друг от друга. По карте башня могут быть резкие перемены, разрушение, мужчина по карте маг манипулятор. Будет чувствовать себя прям лидером. Есть некие ограничения Нечестность будет в отношениях, из за чего будут острые углы, которые нужно будет сглаживать. В отношениях будут качели. мужчина будет уходить в себя. Женщина в раскладе, связана с работой, или рабочими делами, будет оказывать знаки внимания.
Таро говорит, что вам не кажется, что раздражаете.
Вы что-то обещали и не выполнили (например: что-то не сделали, с кем-то не познакомили и т.д.)
Здравствуйте. Мужчина просто засиделся на одном месте, ему хочется перемен по Колесу Фортуны, возможно рассматривает поездку, смену локации, хочет внести разнообразие в жизнь, но по 7чаш не понимает, как желаемое притворить в реальность, отсюда и срывается на Вас, подспудно ждёт от Вас какой-то инициативы, интересных предложений, какого то драйва.
Я бы не сказала, что ваши ощущения соответствуют действительности. Во всяком случае  в той мере, в которой кажется. Определённая пресыщенность союзом имеет место, но это скорее временное явление, связанное с тем, что мужчина своей линией поведения застопорил отношения на некой точке, что препятствует их совершенствованию. Но он как бы и не осознаёт, что ему нужно спрашивать с самого себя, а не с вас или кого-то/чего-то ещё.
Нету соперниц. Вам кажется.