Произвести впечатление - вопрос №548730

Здравствуйье уважаемые эксперты! впереди у меня первая близость в МЧ (встречаемся 3 месяца). и очень хочется, заинтересовать его, чтобы в дальнейшем была тяга ко мне и только ко мне. Как мне вести себя? чтобы произвести оч оч хорошее впечатление?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валентина.

Первая близость всегда ожидаема, пугающа и будоражущая. Чтобы ничего не испортить и оставить хорошее впечатление оставайтесь собой и будьте проще. Не надо никаких выкрутасов, сложных поз, наигранных стонов и прочих вещей, которые, как вы думаете могут понравится МЧ. И будьте скромнее, мужчины это любят. Даже если что-то не получится, не заостряйте на этом внимание. Поблагодарите МЧ, скажите, что он был хорош/великолепен. Поверьте, это запоминается даже лучше, чем сам секс.

Если есть вопросы или что-то еще интересует — пишите на почту.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

самое лучшее впечатление мы производим на людей, когда не обманываем их, будьте самой собой искренней и открытой.

Здравствуйте, Валентина!

Оч оч — может оказаться пугающим впечатлением! Не старайтесь, а то перестараетесь! Достаточно того, что мужчина всегда испытывает невероятно сильное воодушевление, предвкушая первую близость с девушкой — усиливать эти эмоции Вам совершенно не нужно, они имеют именно ту силу, на которую способен этот человек. А себя при этом Вы загоняете до предела, да вдруг еще «перегорите» до начала самого процесса — а это никому удовольствия не доставит! И уж тем более, не пытайтесь соответствовать каким-нибудь неведомым «образцам»! Мужчина встречается именно с Вами, а не с «образцом» како-то идеальной самки! Будьте сами собой — со всеми своими страхами и волнениями — и он это оценит по достоинству!

Удачи!