Новые эксперты приветствуются!🌹Скучает ли он, ревнует? Чувства/намерения? Что ждёт нас в будущем? Когда мы будем вместе? Он 2.3.80 она 17.5.95 спасибо Галла Луч не отвечайте - вопрос №5487327

800 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

У вас показано отдаление карта тут тучи вышла.Но всадник думает к карте якорь.Скучает карта ключ+сад+кольцо и будет встреча.
Грустит и вспоминает о вас, любит и желает встречи с вами, сейчас между вами расстояние, но встреча будет в течении месяца, его цель создать семью с вами…

Здравствуйте!

Скучает и ревнует, думает, что у вас кто-то есть, кроме него.

Планы есть насчёт вас, хочет поговорить, встретиться. В будущем будут ещё разногласия, но у человека есть к вам чувства, будете рисковать, искать компромисс, в течении 10 месяцев ваша ситуация решится окончательно.

Ваш партнер действительно скучает и испытывает тоску и грусть, когда вы не вместе. Он также ревнует, что говорит о его сильных чувствах к вам. Эти чувства глубокие и романтические, а когда вы вместе, он чувствует себя спокойным и счастливым. В будущем ваши отношения будут развиваться. Однако на пути могут возникать как возможности, так и препятствия, которые потребуют от вас совместных усилий и преодоления.
Это лето очень богато на события в ваших отношениях.  У вас идёт активное времяпровождение
Поездка, мероприятия, подарки. Мужчина активен и будет дарить вам радость.
С ним вы будете вместе. Отношения конкретные и надёжные
И скучает и ревнует, чувства, да симпатиии есть к вам, безусловно, но и наблюдает со стороны, за вами.Намерения быть рядом с  вами, парой, и будущее есть, как у мужа и жены.
Здравствуйте! Очень скучает, любит и ревнует. Очарован вами, нет ни дня, чтобы о вас не думал, в намерениях — семья. Также есть огромное желание поговорить с вами. Через несколько месяцев у вас будут заметные улучшения в отношениях. Вы будете вместе.
Ревности практически нет, но если бы вы начали отношения с другим мужчиной, то начал бы ревновать очень сильно. Это тот человек, который не будет предпринимать весомых действий пока не произошли необратимые изменения.
Со стороны мужчины есть мысли о вас и переживания, да ревнует вас так как имеет чувства к вам, скучает но не хочет показывать этого ни кому. Намерен наладить отношения с вами и стать более активнее в отношениях.
Скучает ли он, сказать, что скучает значит не сказать ничего, он тоскует и буквально эта точка для него похожа на пытку… тем более, что его разрывает и чувство ревности, а сознания до рисовывает яркие картинки… Намерения действовать, более того, его действия просматриваются в ближайшее, он будет действовать и решительно и напористо, шаг к примирению им тщательно продумывается, а летом между вами будет много ярких событий и впечатлений просматривается м возможность поездки или путешествие неожиданный сюрприз от  мужчины
Колесо фортуны — карта грёз, нестабильности.
Пока все не очень здорово.
Мужчина переживает, скучает да. Есть страхи у него, переживания, влечение. Помириться хочет. Отношения общение ждет.

@ SOFIA CHERNAYA