Здравствуйте уважаемые астрологи, скоро транзитная Лилит пойдет по моему первому дому в весах, а там у меня стеллиум из планет: Сатурн, Юпитер и Плутон. В Натале Лилит стоит в первом доме и она имеет - вопрос №5487370

800 p
только один напряженный аспект ( то есть напряжена) В судьбе моей она отыгралась, как большое родимое пятно на руке. Как она отыграться может в транзите? Напрягает еще и то, что когда она встанет на мой асц, там же встанут узлы транзитные. Чего нужно остерегаться в это время?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Алина.
Посмотрела и в программе, и в книге эфемерид: ваша истинная Лилит в тригоне с вашей Луной в Раке — все «ок» в отношениях этих двух планет. Транзитная истинная Лилит пока в 19 гр Девы… но ведь она, как и Луна, движется очень быстро, есть ли смысл ее учитывать. На текущее время гораздо важнее транзитный стеллиум «Уран-Венера-Юпитер-Солнце»: он в оппозиции к вашему Урану и тригоне к вашему Солнцу в Козероге. Поэтому, сейчас у вас изумительно хороший период для карьеры и  для развития серьезных отношений с мужчиной.

А остерегаться… Транзитный Марс в Овне  подходит к квадрату с вашей Луной — поэтому, до конца мая лучше избегать быстрой езды и активных видов спорта.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Транзиты не формируют события, а только создают предпосылки к ним. События формируют дирекции. И смотреть надо дирекции. Черная Луна — фиктивная точка, которая может искажать эмоциональный фон, под влиянием чего можно наломать дров. Человек с Лилит в Весах в 1 доме, как правило, либо недооценивает себя, либо переоценивает свои возможности, отчего и страдает. И родимое пятно здесь вообще не при чём, это точно. Так что не напрягайтесь зря. Просто имейте в виду, что при транзите такой Лилит Вам многое будет казаться в черном свете. Возможны страхи и депрессии, обостренное чувство несправедливости и т.д. Реальных событий транзиты Лилит не несут. Транзиты узлов по АСЦ в большинстве случаев говорят о поиске своего места в жизни и собственного Я. Всего доброго.
Остерегаться нужно огня и пожара, огонь в вашем окружение выходит, так же беречь тех кто близки с вами оно на них может отыграться тоже.
Здравствуйте, Алина. Будьте готовы к этому, подготовьтесь заранее, постарайтесь важные дела отложить. Не ходите в больницы, не посещайте кладбища. Лучше вам оставаться это время дома по возможности. В работе не увидел для вас негативных исходов, все также будет, как было. Можете обряды на защиту поделать сами, наговоры. Так будет лучше и спокойнее для вас.