Добрый день. Подскажите пожалуйста, что меня ожидает в финансовой сфере до конца 2024 года. - вопрос №5487387

800 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ухудшение я не вижу, может быть временное затишье перед открытие канала и приходом больший доходов. Вы сами имеете силу управлять своим денежным потоком и если Вы начинаете беспокоиться и боятся за деньги и их приход, то тем самым Вы перекрываете свой денежный канал. Так же никому не нужно говорить о доходах своих и планах, говорить можно когда уже все получилось и то, только близким. Итог по просмотру, все будет идти в рост по финансам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вас ожидают трудности, но это также отличное время, чтобы осуществить быстрый старт, время возможностей и роста. Возможно, вам потребуются советы знающих людей, курсы обучения с актуальной информацией, помните, что вы должны быть в курсе последних новостей в загаданный сфере, а также сфере вашего профессионального таланта. У вас есть своя бизнес идея, которая  является конкурентоспособной. Вы долго думали, и теперь настал черед действовать. При этом, совет для вас- полагаться в конечном решении только на себя, так как вы являетесь создателем некоей уникальной идеи или контента, знаний, которые нельзя продавать дёшево.

Вас ждет удача, и не малая, в этом направлении.И хороший доход.Всем вы будете довольны.
Доброго дня.
Прибыль и достаток вижу, финансовая сфера обрадует Вас во второй половине  года.
есть тяжелая ноша, но период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора.
будет небольшой, но регулярный приток сумм денег. есть какой-то покровитель (это может быть и как женщина, и как мужчина), готовый вам помогать, но развитие ситуации зависит от него.
и высшие силы вас берегут и охраняют, хотя вы воспринимаете это как несвободу.
т.е. когда в детстве мама загоняла нас пораньше домой, мы на нее обижались, а мама нас просто хотела от чего-то уберечь. так и тут, если что-то вдруг не получается в финансовой сфере так, как вам хочется, то это к лучшему, ибо высшие силы вас защищают.
Девять пентаклей — карта счастливого случая, хорошей постоянной прибыли от вашего любимого дела, свой бизнес, человек крепко стоит на своих ногах, туз пентаклей — это новые направления, новые сделки, новые заказы, удача, успех во всех сферах, а больше всего в финансах…
Здравствуйте! Будут небольшие сдвиги, улучшения, но будет медленное развитие.
Улучшение финансового состояния целиком и полностью будет зависеть от сотрудничества, договоренностей вдвоем. Будет предложение о работе, организовать что то новое(смотря что у вас за работа, может вы творческий человек) Но можно прочесть это как смену работы, либо ту же возможность раскрыться по новому.
Скорее всего предлагать будет мужчина вам. Ближе к осени
Здравствуйте!
По карте «Суд» в финансовой сфере до конца года Вас ждет коренное изменение ситуации в лучшую сторону.
По карте «тройка кубков» — будите довольны развитием ситуации.
Всего доброго Вам!
здравствуйте, в финансовой сфере вас ожидает успех, стабильность, процветание, прибыль и карьерный рост. вы сможете выйти на новый уровень и добиться задуманных высот, но все будет зависеть и от вас также.
Здравствуйте.  Приток финансов просматривается на лето. А точнее с июля месяца.
Вам будет предложено хорошее место или новая должность, придётся научиться новому но интересному
Сможете решить многие финансовые вопросы.
Перед Вами откроются новые возможности для финансового роста и улучшения материального благосостояния.
В финансовой сфере до конца года выход из затруднительного финансового положения. На данный момент или в ближайшее время демонстрации беспокойства и поиск действий по предотвращению изменений, месяца через два везение, вы как волну поймаете удачную. Средств будет не то чтобы много но достаточно для начала подъёма.
Здравствуйте. Вы сама себя загоняете в долги, в рамки. Виной всему — инфантильность и чувственный интерес ко всему. «Хочу владеть этим и рада что у меня это есть». Нет четкости ведения в управлении финансами, много детскости. Отсюда все провалы и обиды. Перспективы на год — будет помощь от мужчины, будете под защитой. Через 6 месяцев будет крушение планов насчет финансов, но новые возможности для начала чего-то нового. Надо убрать эмоции и лень. Тогда всё получится. Деньги это не про чувства, а про систему. Вам надо научиться просчитывать всё логично. На 9-12 месяцев обучение, наставничество, но не опускайте руки. к концу года всё наладится, будете совмещать 2 дела одновременно.