Добрый день! Интересует положение дел в ближайшие 4 месяца, а именно смена работы и переезд. А также общее состояние и любые другие подробности. Светлана 21.12.1993 - вопрос №5487396

800 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

переезд вам показан тогда, когда вы отсечете ненужные контакты и связи — а это касается и людей, и обязательств — например, если есть кредиты, то сперва нужно их закрыть, чтобы они не мешали вам дальше по жизни, не тормозили вас. насчет смены работы, пока тоже есть препятствия к этому, идет благоприятный исход событий, но всему свое время. будет состояние финансовой обеспеченности и стабильности, и тогда будет ваша дорога, ваш переезд.
Доброго дня. Переезд и и далее  смена работы идет. С финансовой сферой все хорошо. Здоровье нормально все. Личная без перемен пока. Бумаги какие то решатся. Новое знакомство идет, остерегайтесь обмана со сторон человека близкого Вам человека.
Смена работы возможно в связи с переездом, у вас, хлопоты нервного характера, но приятного, могут привести вас в другой, к полноценной жизни, где вы полностью будете всем довольны, и вашим финансами и жизнью в целом.
Здравствуйте! Непростой период жизни и для осуществления задуманного придется приложить усилия, Рядом с Вами есть человек, который будет вставлять Вам палки в колеса, сплетни вокруг Вас и в тоже время мужчина поможет Вас с новым трудоустройством.
Здравствуйте!
Смены работы и переезда у вас не видно. Если вы пытаетесь тем самым восстановить душевную гармонию и найти стабильность в жизни, что жить спокойно и быть уверенной в будущем- это не ваш вариант. Ваше состояние не изменится от места пребывания. Смысла его менять нет. Либо вы ещё не готовы оборвать все связи и вырвать с корнем вашу прежнюю жизнь и окружение.
Не то что бы совсем смена, а повышение квалификации или обучение чему то новому, переезд возможен, потому что будут перемены в вашей жизни, по тузу пентаклей  успех, удача, новое знакомство, большая прибыль по финансам, развитие, благополучие…
Здравствуйте.  Смена работы просматривается в середине лета. Хороший заработок, достойный коллектив и работа.
Переезд просматривается к концу года. Вам должев помочь с этим вопросом.
Вам нужно следить за здоровьем.  Возможны проблемы с желудком и пищеварением
здравствуйте, в ближ 4 мес у вас пока не видно смены работы, будете работать на своем месте, переезда тоже не видно да и не самое благоприятное время сейчас для переезда лучше пока повремените с этим иначе можете пожалеть об этом решении. также вас ожидают новости, встречи с друзьями поддержка от них, помощь, стабильность. процветание и финансовый успех.
Карты как твердят о том, что вам сначала куда то нужно переехать, а уже потом искать работу, а не наоборот
Светлана, здравствуйте!
1. По тем данным, которые Вы указали, сейчас Вы проживаете не простой период, в ведической астрологии Он называется — Саде-сати. Это время перемен и испытаний, он длится 7.5 лет.
2. За работу отвечает Сатурн. В Вашей карте Сатурн силен, в своем собственном знаке Водолей. Но сейчас по системе ведической астрологии, транзитный Сатурн находится также в Водолее. Обычно, когда транзитный Сатурн идет по натальному, то это дает плохие результаты. В Водолее Сатурн будет до конца марта 2025 года.
3. Переезд в загаданный Вами  срок маловероятен.
Всего доброго Вам!

Добрый день, Светлана.
Получивший расклад для Вас, весьма занятный. Есть вполне реальные возможности и шансы, но сложно верно расценить готовность к таким сильным переменам. Так, например, переезд возможен и реален, но существует множество сдерживающих факторов. Не хватает решимости и внутреннего порыва для того, чтобы сделать шаг вперёд.
Что же касается смены работы… Да, Вы можете её сменить и я бы даже сказала должны это сделать. Период для этого как никогда удачен.
Рекомендация… Доверяйте своей интуиции и зову Сердца. У Вас есть реальная возможность найти работу по душе, где Вы сможете реализоваться. Не бойтесь переехать, всё начнётся с чистого листа.
В целом всё будет складываться благоприятно для Вас.
Всего Вам Доброго и Хорошего дня!

Здравствуйте. Переезд просматривается в середине лета у вас. В начале осени будет смена места работы окончательная. Имею ввиду новый, хороший вариант работы, который вас полностью по зарплате и перспективам устроит.
Здравствуйте. Переезд и смена работу на загаданный период пока только у Вас в мыслях, Вы фантазируете, но конкретных действий нет, но есть страхи и мысли стОит ли вообще это делать. Вы вроде уже мыслями не здесь, но и страшно менять всё. Есть ожидание новостей насчет работы… думаете что получится только хитрыми путями. Страх сковывает. Будто пока не готовы.
В ближайшие 4 месяца в личной сфере могут быть конфликты из-за нестабильности и перемен. На работе действительно смена в связи с переездом, переезд как то связан с женщиной или между одной работой и другой может быть перерыв от недели до полтора месяца. С финансовой суета, движение денег, на работе могут выплатить меньше предполагаемой суммы, за что то вычтут. Порадует что-то новое, возможно ребенок, нововведения, начало. Огорчит какой то шанс или его отсутствие. Совет для вас в этот период воспользуйтесь поддержкой, помощью, сами выполняйте договоренности, держите слово и будьте последовательны.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Процветание через большие трудности. Оно и понятно, к успеху приходят постепенно, иначе можно упасть и сломаться. Переезд, смена работы, — все по плану,  Морально будет непросто, порой даже придется сожалеть о принятом решении, но помните о том, что Вы встаете на путь продвижения и расцвета.
Здравствуйте
в работе могут быть некоторые сложности со сменой, переезд также под вопросом, показана стабильность, и могут вовремя не осуществиться планы с переездом, ближайшие месяцы будут достаточно хлопотные и нервные, улучшения в материальном и карьере идет к июлю-августу
В ближайшее  четыре месяца вы пройдете какой-то сложный период в вашей жизни а выйдите на путь к собственному благополучию, дело в том что смена работы которая ждёт вас впереди будет связана не только с новыми возможностями для вас она может быть связано непосредственно и с переездом который будет для вас крайне удачным, общее состояние у вас будет прекрасным ведь вы хорошо почувствуете тот момент, когда возьмёте жизнь под контроль
Добрый,
И смена и переезд все возможно,
Сомнения в работе и деньгах ждут
Будет смена работы и переезд.
Предстоящие 3 года в вашей жизни будут очень важными. Произойдет немало судьбоносных событий.