Будет ли денежное поступление( алименты) от бывшего мужа в ближайшие 2 недели или придется мне решать все через суд? Недавно повздорили. Бывший муж Марат 24.09.82 Я Анна 20.98.87 - вопрос №5487448

800 p

Дополнение автора от 22.05.24 15:40:55
В том то и дело что срок прошел

Дополнение автора от 22.05.24 15:50:32
Моя дата рождения 20.08.87
Вопрос задан анонимно
29 ответов
Здравствуйте, будет. Но недели через через 2-4. Через суд не придется. С ним возможно договорится самостоятельно.
Да, Вы правы, только через суд. Исполнительный лист о взыскании алиментов будет направлен ему по месту работы.
Здравствуйте!
Поступление денег возможно, но в той сумме, какой решит необходимой вам дать сам мужчина. Это не будет вас устраивать, ссоры повторятся. Рекомендуется для установления верной суммы и порядка ее выплаты все же обратиться в официальные органы, дабы избежать в будущем обмана от мужчины
Здравствуйте, в указанный срок алиментов от мужчины не дождетесь, будет только завтраками кормить, а денег по факту не получите. В суд будете хотеть обратиться, но чтоб вы обратились прям туда я не вижу. В июне от мужчины алиментов дождетесь, во второй половине месяца. Он намерен их выплатить.
Он заплатит в срок
Доброго дня.
Выплаты последуют частично, будет задерживать, придется через суд действовать.
Анна, здравствуйте!
Поступление алиментов будет, в суд не придеться подавать.

Всего Вам доброго!

смерть туз пент туз кубков — да будет денежное поступление,  возможно даже и раньше задуманного срока, не переживайте, вы не будете решать все через суд, все разрешиться для вас благополучным образом, скорее всего вы даже с ним и помиритесь после этого.
удачи.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
В ближайшие две недели поступления будут, ждите хорошую сумму денег.
Только через суд сможете добиться алиментов
Без этого ждать не стоит. Совесть не проснётся
Поступить могут, скорее всего через суд он сам побоиться, чтоб вы начали все это. Получите, извернется
Карты говорят, не смог он в срок вам оплатить, поэтому надо еще подождать.
Будет от него вам хорошее известие и деньги он вам переведёт по справедливости в течении дней одиннадцати…
Здравствуйте, Анна. Есть вероятность примирения. Что касается финансового вопроса, в той мере, которая удовлетворит Вас, не устраивает Марата. Рекомендую отпустить эмоции и чувства и полагаться на холодную голову. Суд пройдет быстро, причем в Вашу пользу, даже без присутствия Марата. Перемирие будет тянуться обещаниями.
Здравствуйте! Будут ли алименты в ближайшие 2 недели карта *Королева кубков* — маловероятно.Если решить через суд — таких вопросов больше не возникнет.
Здравствуйте! Выплатит сам, суда не будет.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте.
Поступлений не будет. Не готов он помогать материально. Хотя может говорить иначе, обещать, откладывать на потом… или о том, что выплатить позже. Одним словом будет изворачиваться.
Вам стоит обращаться в суд, только так вы сможете решить этот вопрос.
Будут алименты. Не столько от тго, что горит желанием расставаться с деньгами, сколько от того, что знает, чем чревато нарушать свои обязанности.
Добрый день.
вопрос разрешится, потому что здесь девушка меч положила на стол, она настроена гармонично, она настроена благоразумно. Это значит, что в ближайшее время вы получите денежку). Иначе не сносить ему головы. И он это прекрасно понимает. 7 денариев- это получение того, чего человек так долго ждал, и так как карта материальная, деньги будут у вас.

С уважением, Константин.
Здравствуйте
сам он не захочет отдавать, напряженные отношения идут между вами.
Таро говорит, что деньги придут.
Пока в суд подавать не стоит.
Здравствуйте, видно что конфликты еще будут в связи с финансами он ищет повод не дать вам эти деньги но вы рано или поздно обратитесь в суд за помощью.
Деньги от него придут этим летом
В ближайшие две недели не пришлёт, не теряйте время, подавайте в суд.
У вас будут поступление алиментом нисмотря ни на что. Быстрое примирение условное случится и будет все хорошо.
Карта Смерть — совсем не денежная Карта.
Возможно и в суд придётся идти
В течение трех недель склоняюсь, что деньги вам пришлет, как-то неожиданно или после следующего напоминания и конфликта. Не стесняйтесь напомнить.
В загаданный срок показано, что в ситуации может присутствовать ложь и таким образом положение способно достаточно серьезно обостриться. Но до каких-то негативных последствий дело всё же не дойдёт. Не могу сказать по поводу денег, но т.к. выпадает подарок, что-то мужчина должен дать/предложить, чтобы сгладить ситуацию.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.