Почему мкжчина часто просит долг от девушки? Это наглость или человек реально нуждается в деньгах? Его зовут Халиг. Мое дата 27.07.1995 - вопрос №5487495

Он мой парень. Со временем меня начинают надоедать его просьбы о долгах.
Возвращает но меня бесит его слабость
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

нужны деньги не слабость совесть имеет
Это наглость. Тем более, просить у женщины. Нуждающиеся идут в ломбард, чтобы не портить себе репутацию. Вы его разбаловали, поэтому и просит.