Приснилась знакомая которая была с маленькой девочкой. ( в реальности я ревную знакомую и хочу ее увидеть но не получается) Девочке было лет 8-10 Она с ней сидела +Ещё во сне писали текстом что она - вопрос №5487795

защитила другого ребенка от плохого человека
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

сон вам не угрожает а вот то что решить вопросы или то что было отложена вами да. в том числе по трактовке сна указывает на общения и встречу