Что принесёт мне это лето во всех сферах жизни? Оксана 22.01.89 - вопрос №5487981

800 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Лето для вас должно принести удачу в делах и личной жизни. Отношения с мужчиной из вашего окружения будут налаживаться и развиваться получите какое-то приглашение от него. По финансам будет достаток, и прибыль.
Здравствуйте, Оксана!

В работе все будет по чести, по совести. Вас ждет справедливое вознаграждение за труды.

Что касается личной жизни, если Вы состоите в отношениях, возможно появление третьего лица (как с Вашей стороны, так и со стороны мужчины). Если в отношениях не состоите — будете выбирать между ухажерами.

По здоровью если что-то беспокоило — ждет полное выздоровление. Иммунитет работает хорошо.
Не совсем ровные отношения с мужчиной, заставляющие задуматься о том, нужен ли он будет Вам вообще. Приобретение для себя давно желаемой вещи, небольшие трудности с финансами. А в целом-превосходный период, раскрепощение, новые планы, оптимистический взгляд на будущее.
По финансам может быть не совсем все удачно. Большие траты и требования. Но это того стоит. Крупная покупка идёт. Исполнение задуманного.
Зато в любви полная гармония, интим и вдохновение. Лето богато на событие, дальняя дорога, удача, приобретение нужного.
здравствуйте Оксана это лето будет для вас очень насыщенным и ярким, вас ожидают новые знакомства, радость процветание, путешествия с друзьями, дороги по делам, поддержка от родных и близких, финансовый успех, прибыль и ухаживания от темноволосого мужчины, если вы одиноки то этим летом у вас будет возможность познакомиться с хорошим мужчиной для отношений, с которым возможны романтич. встречи и приятное время провождение.
Хорошая прибыль от вашей любимой работы — девять пентаклей, солнце, рыцарь чаш — события по судьбе у вас будут, отношения любовь, предложение, свадьба семья, зачатие ребёнка девочка, тройка пентаклей и король жезлов — хороший душевный союз, дом как храм любви, дети и счастье, возможна совместная поездка на отдых…
Доброго дня
в работе и финансах у вас могут случиться резкие перемены, смена привычного общества и коллектива, перемены идут к улучшению в материальном плане, устойчивости и надежного положения. У вас может появиться покровитель в финансах, мужчина
личная жизнь- ждите сообщения, новости, приезда мужчины, также идет очень бурное выяснение отношений, или же насыщенная переписка.
в сфере здоровья-небольшие инфекционные заболевания могут проявиться, орви, также следите за нервами, меньше стресса
вообще лето вас порадует именно в реализации, финансах, и в вашу жизнь придет обновление.
В течение июня возможна любовная история. Будьте на виду, если одиноки. Самое время посвятить время легкости, флирту, приятным развлечениям. Здесь могут быть так же короткие поездки в формате выходных. И еще возможны семейные хлопоты, с родственниками. Далее с июля по август возможна поездка более существенная. Ближе к осени могут быть какие то изменения, может буквально ремонтные хлопоты, может быть небольшие неприятности (что-то сломается). Так же здесь возможно желание что-то закончить, что надоело Вам, поменять. В целом это время (если быть точнее до наступления апреля 2025 года) будет иметь основную задачу для Вас — мужчина. Основательный. Возможное быстрое развитие событий. Беременность так же не исключена, если того желаете.
Все главное принесет: работу, любимого, близких, деньги. Сейчас внутренне вы негармоничны, на вас обременения. У вас есть надежда что летом многое решится и станет легче жить, будет чаще настроение и больше отдыха — отчасти так и будет. На что настроитесь — то и притяните частично
ЗдравствуйтеРабота: очень хорошие денежные, финансовые перспективы, помощь может оказать мужчинаЛюбовь: будет какой-то уход из отношений, возможно разрыв треугольника, в более интересующую Вас сторонуЗдоровье: может быть депрессия, апатия
Мир, лад и спокойствие.