Друзья собираются на природу с ночевой в выходные. Спрашиваю своего мужчину поедем ли мы, молчит. Предложила снять квартиру на выходные, написал не надо. Написала в шутку, мол со мной не хочешь - вопрос №5487984

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
ехать. Тоже молчит. Я по нему сильно соскучилась. Спросила про планы на выходные — сказал не знает пока. Поедем ли мы с ночевой?

Дополнение автора от 23.05.24 12:01:04
По взгляду мужчины видно что он рад видеть меня. Да и сообщения он читает.

Дополнение автора от 23.05.24 12:02:54
Может он вообще не хочет ехать сам, такое тоже может быть.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Нет, не поедете между вами остуда появилась, отношения нужно налаживать, укреплять, развивать, бо всё приведет к разрыву
Судя по ситуации  - нет.
Здравствуйте! Он пока обдумывает ситуацию, поэтому не отвечает. Высока вероятность, что все-таки поедете с ночевкой.
Не поедете. Его поведение однозначно говорит о том, что Вы в его будущие планы уже не входите. Вы же и сами все прекрасно понимаете. Утрачен интерес, ничего не хочет, из любовника превратился в сухарь.
У мужчины к Вам романтические чувства, соскучился он ничуть не меньше.
У него планы на выходные. Друзья. Компания не маленькая. Не всё он о себе вам говорит.
здравствуйте! Возможна ли поездка вместе карта*Дурак* перевёрнутая — маловероятно.Мужчине интересны редкие встречи по своему настроению.
Здравствуйте!
На природу навряд ли поедете.
А в выходные скорее всего встретитесь, Он тоже соскучился только никогда об этом не скажет))
Желаю вам счастья!
С ним точно не поедите. Поезжайте одна. Он отойдёт обьявится.
Ваш мужчина не любитель шумных компаний, Ему это все ненужно.
здравствуйте!

У него есть свои планы на выходные. Не хочет он ехать с друзьями, ему такой стиль отдыха не по душе. Старается он «придержать» вас при себе, но холодок есть и отстранение от вас. Вашего интереса много, вы и на природу его приглашаете и квартиру готовы снять — очень много жезловых мастей по таро выпало. И тут же намёк Вам показан — если сбавить обороты и занять выжидательную позицию? Вот собственно и будет Вам ответ — на все ваши вопросы, связанные с ним
Здравствуйте. Поедете, но не на природу. Проведете время. Но не в ближайшее время. Мужчина сейчас решает навалившиеся на него вопросы. Запутался в отношениях. делает паузу, чтобы разобраться в первую очередь в истинных чувствах. С одной стороны и рад с Вами провести время. с другой — не сейчас. Поддержите его решение. Он ждет понимания, а вы наседаете, что еще больше отталкивает.  Проявите женскую хитрость.
Мужчина сам по себе похоже суховатый) Чувства к Вам есть, но что-то он там себе накручивает в голове. Что-то его сейчас раздражает и он немного отстранился. Похоже ехать он не хочет. Вы не расстраивайтесь раньше времени, сейчас ситуация туманная, непонятная, но всё должно нормализоваться между вами двумя, будет разговор и гармонизация. Просто сейчас он что-то не в духе у Вас...)
Здравствуйте!  Мужчина не поедет и предложит перенести отдых на природе, до следующего случая. У него показаны какие-то трудности или сложные обстоятельства…
Поездка не состоится, скорее всего. Есть у него определённые сложности, осторожничает, опасается за своё благополучие.
Здравствуйте, нет. Мужчина почему-то так решил, Какие-то обстоятельства у него, о которых он вам не сообщает
Здравствуйте.
Предпочитает ночевать дома- не до ночёвок на природе в холода.
У него впереди крутой поворот, видно поедет без вас… в выбранном для себя направлении…
Мужчина хочет побыть дома, полежать и отдохнуть.
Для него куда то ехать — не отдых.

Мужчина работает в социуме, а отдыхает дома.
Женщина работает дома, а отдыхает в социуме.
У него пропал интерес к вам сейчас, ситуация еще усугубится.
Добрый вечер.
Я вижу, что вы поедете.
Здесь карта Влюбленные, Луна и Колесница. На первой карте парочка переезжает в новый дом. Это явно вы снимите квартиру на выходные. Это карта объединения и перемен, перемен, самых самых положительных.
Вторая карта Луна отражает его сомнения и колебания. Не зря говорят, сейчас магнитные бури) Может, и его колбасит)
Но итог ситуации Колесница ) Эта карта просто потрясающая, это то, чего вы хотели, вместе поехать, провести время с друзьями. Это карта показывает совместную поездку, открытую дорогу к цели, и победу, победу любой ценой) Вы его уговорите!) Ура) Радуйтесь, веселитесь, вам есть отметить)

С уважением, Константин.