Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли у нас совместное будущее ? Будут ли у меня дети от данного мужчины? - вопрос №5488030

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношения вряд-ли перейдут во что-то серьезное, принесут разочарование и возможно даже депрессию, слезы итд.

Детей видимо мужчина не особо хочет, держит ситуацию под контролем и специально оттягивает этот вопрос

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

С данным человеком очень сложно вам будет, если будете строить отношения, я не вижу вашего будущего и детей от него тоже нет. У вас будет другой человек

Совместное будущее у вас просматривается