Здраствуйте. Буду благодарна за просмотр на картах или по енергетике. Как сложится на новом робочем месте ??? Необманут по финансам , и как с начальством колективом? Л.21.07.84 Спасибо Пожалуста - вопрос №5488051

800 p
подробно и кто имеет дар )
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Новое рабочее место Вас принимает( Всадник чаш)энергетически. Для Вас работа будет, скажем так- по душе( Королева чаш) Вы попадаете в свою стихию. Коллектив миролюбивый и разносторонний( Мир)По финансам Колесница- возможности роста открыты.Начальство( Всадник колес) вполне адекватное, судить будет исключительно по работе;
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Будут нюансы, по которым вас не будет устраивать., но будут те моменты, которые переиграют в лучше сторону., т.е не все будет нравится., но в некоторых момент у Вас все будет супер. коллектив нормальный.
Как то не хочется вас огорчать и расстраивать заранее, так как работать нужно же. Но второй раз мне говорят руны, что по  финансам именно и будет на совсем то, что обещалось или оговаривалось.  Вот все сложится хорошо, кроме этого главного вопроса.
Для вас все сложится удачно, и коллектив вас примет с удовольствием, и помощь вам будет в первые дни, адаптационный период пройдете, и будете дальше там благополучно работать.Начальство, сперва будет всегда приглядывать за вами, но в итоге поймет, что  вы хороший работник, и вам можно доверять.

Здравствуйте. У вас сейчас идет энергетический подъем, самое время проявить себя, заявить о себе. Вы профи в своем деле, поэтому сомневаться не придется. Руководство обратит на Вас внимание, к концу года, если примете решение развиваться на новом месте — возможно повышение. Но в коллективе нельзя давать слабину. У Вас все получится. Дерзайте. Личная жизнь Вас тяготит, октябрь — ноябрь, идет время определения или выяснения отношений. Предстоит сделать выбор, отпустить или принять.

Удачи Вам!

По началу будут сложности.Но переживете и все нормализуется.По финансам чуточку не устроит.Но с коллективом общий язык найдете.
Н новом месте вас ожидает приятный сюрприз. Получите больше, чем ожидаете в моральном смысле. Вам понравится. Перспективы на данном месте будут. Легко вам будет с коллективом. Вы сможете друг с другом где то в ситуациях пойти на компромисс и сработаться.
Не без неких трудностей, но всё решаемо.
Здравствуйте.  Работа у вас стоящая, достойная.  Вы нашли то где вы будете чувствовать себя комфортно
По финансам будет постоянный рост зарплаты.  Здесь проблем у вас не будет
Руководство адекватное. Всегда придёт на помощь
Сейчас занят
По энергетике, на новом рабочем месте Вас примут хорошо. По финансам будет значительный рост, без обмана. В коллективе и с руководством все сложится замечательно.
безденежье вам не грозит иметь стабильность и доход да с людьми сможете поладить но так же перспектива карьерного роста открытая

Здравствуйте,

Ну как расклад показывает, вы попали в очень хорошую и крепкую команду. Коллектив вас хорошо примет, по началу, конечно, будут присматриваться, но вы себя хорошо зарекомендуете. По финансам не обманут, не те люди. Изменения в лучшую сторону будут происходить очень быстро, включитесь в работу. Перспективы хорошие.

Желаю вам всех благ!