Здравствуйте! Как пройдет для меня суд 26.06.2024 г Елена Александровна, 17.06.1975, г.Одинцово Судья Василенко Ольга Вячеславовна - вопрос №5488068

800 p

Дополнение автора от 26.05.24 16:28:29
Может 26 закончится или ещё назначат заседание. Мне важен итог. Будет ли справедливым ко мне решение судьи? Присудят ли то, на что рассчитываю и окажут ли помощь в несправедливости?
Ответчик Н. 25.04.1979

Дополнение автора от 26.05.24 17:11:53
Я спрашиваю про решение суда. А не про количество заседаний. Напишите хоть о чем речь то идёт, повысили уже оплату, а все в одну строчку некоторые эксперты пишут
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Елена, добрый вечер!

Ситуация напряженная, но небезнадежная. Вы не подозреваете кто ваш враг и какова причина происходящего, какова глубина той пропасти, в которую рискуете свалиться. Вас искушают совершить ошибку. Если вы будете действовать вопреки событиям, разворачивающимся в этом периоде, то способны победить. Отстаивайте свое мнение во что бы это не стало. Никому не доверяйте свою информацию и идею, ни с кем не соглашайтесь. Вы еще не стали жертвой ситуации, но можете попасть в ловушку. Измените поведение и тактику, станьте непредсказуемой, тогда избежите опасности. В целом этот период, конечно, неблагоприятен тем, что многое «останется за кадром» вашего внимания кто-то или что-то решат за вас, не спрашивая вашего мнения, но вы помните, что вы способны помешать строящимся планам и найти самостоятельно выход, справиться с ситуацией. Но вы не сможете вычислить вашего врагами понять корень конфликта, все гораздо сложнее, чем вы думаете.

Помните, в конечном итоге все окажется к лучшему! Удачи вам!

Неблагоприятное для вас решение будет
Здравствуйте скорее всего есть риск того что суд могут перенести, пока не вижу чтобы вы его выиграли и решили задуманный ваш вопрос. это дело может под затянуться надолго еще не в вашу пользу точно.
Скорее всего будет ещё одно заседание. Новость получите, что все ещё что-то не выяснили, будут разбираться дальше
Вы останетесь довольны решением суда…
Здравствуйте.  Суд вынесет решение в вашу пользу. Благоприятный исход дела. Вам бояться нечего.
Я вижу, что у вас идет разрешение суда в ближайшее время- сможете да
Честно говоря суд пройдёт нормально для вас. Общий язык будет найден и как итог выпадает прямой аркан колесо фортуны, это всегда выйгрыш для вас и по смыслу вы остаётесь довольны результатом. Вам не о чем беспокоится, колесо закрутится в вашу сторону.
Я понимаю, что ситуация для вас не простая и вы уже устали и очень злитесь, но злость и ярость это самое худшее, что вы можете сделать для себя. Всё пройдёт хорошо.
По итогу решение суда для вас будет спооведливым и помощь на которую вы рассчитываете вам окажут
Ваш суд пройдет благополучно, результат его вас удовлетворит. Много вложений будет во всё это, но справедливость восторжествует.