Как дела у бывшего в жизни? Всё ли сложилось как он мечтал с другой женщиной?Вспоминает ли меня? Фото Хартмут 19.09.1966 Вспоминает ли Эльвиру 20.10.1984 Женщина, которую выбрал Екатерина - вопрос №5488143

EvaПлатиновый
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не все сложилось так как хотел, пытается это исправить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вспоминает вас и есть чувства, соперница увела его магией можно его вернуть ещё, он часто болеет в данный момент
Вы для него травмирующее воспоминание и боль. Он очень любит Екатерину и благодарен ей, счастлив, что смог жить дальше.
Он вас он вспоминает, не все гладко у него, есть попытки исправить ситуацию, но не слишком успешные.