Хочет ли Александра 22.05.1998 каких либо действий от меня Игоря 15.12.1989, хочет ли встречи, общения, коммуникации одним словом. - вопрос №5488151

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По вашему вопросу вышла карта Верховный жрец в перевернутом положении — говорит о том, что Александра не против вашего общения, да и отношений,  но и дикого навязчивого желания не испытывает,   ее заинтересованность в вашем коннекте зависит от выгоды, которую она имеет для себя. В целом относится к вам достаточно доброжелательно, вы ей приятны, но нет глубоких чувств, влюбленности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да, может и не показывает даже, но хочет
Была бы не против ваших проявлений