Когда ждать серьёзного разговора,встречи и свидания от Александра 28.01.1985 г.р Что ожидает нас в ближайший месяц, два и начало отношений с ним в какой период времени. Виктория 11.04.1980 г.р - вопрос №5488156

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Карты Солнце и 8 кубков — говорят что в летний период времени можно ждать от мужчины проявления тепла и внимания. В то же время сочетание говорит, что он находится в браке или в отношениях из которых пытается улизнуть, возможно от этого фактора зависит многое, в том числе  и его дорога в вашу строну. 8 кубков указывает на высокую вероятность встречи или каких либо шагов в развитии отношений в период до 10 июня.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, карты показали что в любой момент у Александра может появится желание встретиться с Вами, сейчас есть препятствия — на него магичат и сбивают с толку, но в течении пару месяцев все резко может поменяться.
Летом вижу начало перемен и действий